Доступно %

Prevent 3.0. Пакет Без Конспекта (Ирина Сит)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
90 РУБ
81 РУБ -10%

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Prevent 3.0. Пакет Без Конспекта (Ирина Сит)

Ссылка на картинку
изображение
Почему PREVENT?
Превентивный подход — это идеи о том, что истинное исцеление требует индивидуальных решений, направленных на устранение и профилактику основной причины дисбаланса и болезней.
Превентивная медицина — это про профилактику, про помощь достичь крепкого здоровья и долголетия, которых мы заслуживаем.
Поэтому, если вы и ваши дети боретесь с хроническим заболеванием, страдаете от необъяснимых симптомов или просто хотите понять сигналы своего организма — я настоятельно рекомендую вам углубиться в модель PREVENTивной медицины.
Я покажу вам, как найти первопричину ваших проблем и решить проблему вашего здоровья с целостной точки зрения.
Когда дело доходит до вашего собственного здоровья, вы действительно являетесь своим лучшим защитником, а так же защитником своей семьи.Если вам интересно узнать больше о PREVENTивном (то есть профилактическом) подходе и взять на себя ответственность за свое здоровье — буду рада видеть вас на своём курсе, который на данный момент прошло уже более 1000 человек и остались в полном восторге.
Как превентивный и интегративный практикующий врач, моя миссия состоит в том, чтобы предоставить вам знания и инструменты для защиты вашего собственного благополучия.
Мой проект рассчитан на целую семью от 0+, которому аналогов на рынке нет. Его уже расценивают, как базовое пособие для нутрициологов, а методические пособия успешно используются врачами, которые предпочитают видеть больше, чем предложено стандартными протоколами.
Я предлагаю подробно изучить, что такое PREVENTивная медицина и получить качественные инструменты профилактики.Почему PREVENT?

Если вам интересно узнать больше о PREVENTивном (то есть профилактическом) подходе и взять на себя ответственность за свое здоровье — буду рада видеть вас на своём курсе, который на данный момент прошло уже более 1000 человек и остались в полном восторге.

Как превентивный и интегративный практикующий врач, моя миссия состоит в том, чтобы предоставить вам знания и инструменты для защиты вашего собственного благополучия.

Мой проект рассчитан на целую семью от 0+, которому аналогов на рынке нет. Его уже расценивают, как базовое пособие для нутрициологов, а методические пособия успешно используются врачами, которые предпочитают видеть больше, чем предложено стандартными протоколами.

Я предлагаю подробно изучить, что такое PREVENTивная медицина и получить качественные инструменты профилактики.

ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
1. Читать анализы по самому простому и удобному гайду в мире.
2. С вами останется навсегда удобный гайд-шпаргалка по дефицитам и способам их компенсировать.
3. Качественное питание - это базовая потребность и залог здоровья. Вы узнаете как выстроить рацион и заложить правильные привычки.
4. Не умеете поддерживать себя в стрессе - не будет качественного здоровья!
Узнаете о ключевых способах поддержки себя при стрессе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
prevent prevent 3.0 ирина сит
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
  • -%
Просмотры
1K
Требуется организатор Prevent 4.0 (Ирина Сит)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
352
Просмотры
2K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
84
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху