Запись

Пресеты The Lush Collection II

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    TSA111
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пресеты The Lush Collection II

Ссылка на картинку
изображение
В пышной Собрание preset Lightroom сновидение приходит поистине для тех ища тот красивейший взгляд пленки с пышными цветами, peachy тонами кожи, и мечтательным естественным светом. Вы заметите, что первые 10 пресетов в коллекции более яркие и воздушные, конечно, без потери каких-либо важных деталей и цветов. Следующие 10 пользу более яркие, идеально подходит для тех из вас, кто хочет немного больше контраста в ваших портретов. Последние 10 цветных пресетов фокусируются на создании идеального баланса белого, чтобы помочь выявить только самые красивые теплые тона. Конечно, соответствующие черно-белые пресеты включены в конце!

Пожалуйста, смотрите видео нажмите через каждый предустановки включены, никаких дополнительных настроек не были сделаны в видео или до и после. Я трачу много времени на создание своих пресетов и хочу сделать их легкими в использовании для портретных фотографов. Цель состоит в том, чтобы использовать пресеты, чтобы ускорить вашу почтовую обработку и помочь вам достичь вид вы абсолютно любите.

КОЛЛЕКЦИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
  • 40 красивых пресетов для Lightroom + пакет регулировки
  • 40 красивых пресетов для Photoshop ACR
  • Пресеты для Lightroom Mobile (все коллекции можно использовать в мобильном приложении Lightroom.)
ТРЕБОВАНИЯ К ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
  • Lightroom 4 и выше (предустановки Lightroom)
  • ACR 7 / Photoshop 6 и выше (пресеты Photoshop ACR)
  • Мобильное и настольное Приложение Lightroom CC
ЭТА КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ

  • Пышные Зеленые Тона
  • Персиковые Тона Кожи
  • Острые Детали
  • мягкое освещение
В видео ниже является одним щелчком каждого пресета включены, никакие дополнительные корректировки не были сделаны в видео или до и после. Я трачу много времени на создание своих пресетов и хочу сделать их легкими в использовании для портретных фотографов. Цель состоит в том, чтобы использовать пресеты, чтобы ускорить вашу постобработку и помочь вам достичь вид вы абсолютно любите.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор aтиc автор ирина борисова пресеты пресеты the lush collection ii

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху