Доступно

Пресеты. Пакет идеальный lifestyle (Валентина Осинцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пресеты. Пакет идеальный lifestyle (Валентина Осинцева)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого эти пресеты:
Для новичков в фотографии
У вас есть возможность не только обрабатывать фотографии в определенном стиле и создавать красивое портфолио, но и учиться у меня базовым настройкам экспозиции, контраста, баланса белого и т.д.
Для профессиональных фотографов
Пресеты — необходимый рабочий инструмент, который помогает сократить время работы над съемкой, а значит, работать эффективно и не тратить свои ресурсы на бесконечную обработку фотографий

Описание пресетов:
В каждом пресете собраны настройки цветокоррекции и тонирования для определенных задач, которые я сама использую в обработке.
Пресеты идеально подходят для lifestyle съемок — когда важно передать реальную атмосферу момента, но при этом придать кадрам кинематографичность и индивидуальный характер.

Что вы приобретаете:
Удовольствие от процесса. Вам не нужно
мучаться в поиске той самой обработки или идеального цвета. Для любых условий съемки у вас будет свой пресет: для домашних историй, для зимних съемок, для матовой тонировки и т.д.
Время. Не нужно тратить время на поиск настроек для каждого кадра. Вы можете автоматизировать процесс обработки и освободить время для других дел.
Опыт. Чтобы создать один пресет, я отрабатываю этот набор настроек на тысячах кадров, снятых в абсолютно разных условиях. Вы сможете воспользоваться моим опытом и получить крутой результат без особенных усилий!

Пакет идеальный lifestyle
7 пресетов в цвете
2 пресета в чб
Видео-инструкция по установке и применению пресетов, основные принципы работы с пресетами
Видео-урок «Как получить качественный исходник»
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
242
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
179
Просмотры
763
Просмотры
434

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху