Доступно

Преодоление низкого уровня света: ловим эмоции в тени (Me Ra Koh)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Преодоление низкого уровня света: ловим эмоции в тени (Me Ra Koh)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый родитель рано или поздно сталкивается с тем, что у детей случаются утренники, праздники и представления и конечно же хочется запечатлеть это событие, показать потом знакомым и родственникам, порадовать бабушек и дедушек. Я расскажу про свой опыт съемки праздников у моих дочек. И именно с позиции родителя, потому как у профессионального фотографа немного другие цели и задачи - мне важно сфотографировать именно моих детей, по большому счету на остальных мне наплевать, а вот у приглашенного фотографа задача удовлетворить всех и снять каждого ребенка. Ну и как обычно, я за естественные снимки и эмоции.

Описание
Sony Artisan, ведущая Disney Jr и автор бестселлеров, Me Ra Koh, привлекает слушателей своими ключевыми методами, используемыми для создания эмоциональной фотографии.

В этом курсе вы узнаете:

• Как использовать тени, чтобы подчеркнуть эмоции.

• Как снимать при слабом освещении без вспышки или штатива.

• Метод Me Ra для съемки в ручном режиме, когда она учит фотографов всех возрастов и уровней навыков почти десять лет (после этого Мастер-класса вы больше не захотите снимать в Auto).

• Контрольный список Me Ra, прежде чем она начинает снимать.

• Советы и трюки для облегчения пост обработки.

Язык: английский.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
me ra koh ловим эмоции ловим эмоции в тени низкий уровень света преодоление низкого уровня света эмоции в тени
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху