Доступно

Премиальный пион из ткани (Светлана Копцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Tasha473
  • 5.
    Радость
  • 6.
    светик555
  • 7.
    Идинарог
  • 8.
    mamsik50
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Премиальный пион из ткани (Светлана Копцева)

Ссылка на картинку
изображение
Кому подойдет это курс
  • Тем, кто хочет создавать изделия для продажи. Мы продаем подобные изделия от 15 тыс.руб.
  • Тем, кто хочет порадовать своих родных и близких шедевром, который полностью создали своими руками.
  • Порадуйте себя! Творческая работы - прекрасный способ выразить свою идентичность и обрести вдохновение.
Обучение подходит как для профессионалов, так и для новичков. Материал подается максимально подробно. На всех этапах работы вы можете обратиться ко мне за советом. Наши кураторы также будут сопровождать Вас на протяжении всего обучения.
  • После оплаты Вы получаете доступ в личный кабинет на нашей платформе.
  • В личном кабинете доступны шаблоны изделия. Распечатав шаблоны, Вы сможете вырезать из фоамирана необходимые для изделия заготовки.
  • Подробное видео, в котором я наглядно показываю, как шаг за шагом создается изделие. Отдельно создадим с Вами цветок и стебель, после чего Вы сможете создавать целые композиции!
  • Если возникнут вопросы во время работы над изделием - пишите мне, обязательно помогу Вам создать изделие профессионального уровня.
  • Наши кураторы также будут сопровождать Вас на протяжении всего обучения. Выполнив работу, отправьте ее нам и мы выложим ее на нашем сайте!
  • Получаете готовый прекрасный цветок, который Вы сможете продать декораторам, event-агенствам, подарить родным или оставить в качестве оригинального украшения для своего дома и дачи!
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
158
  • Цена: 81 руб
Просмотры
133
Требуется организатор Петух и курочка (Светлана Копцева)
  • Цена: 91 руб
Просмотры
104
  • Цена: 20 руб
Просмотры
533
  • Цена: 60 руб
Просмотры
526

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху