Доступно

Предназначение. Радость = Деньги = Смысл (Вячеслав Юнев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Предназначение. Радость = Деньги = Смысл (Вячеслав Юнев)

Ссылка на картинку
изображение

ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. РАДОСТЬ = ДЕНЬГИ = СМЫСЛ

Я смогу помочь вам, даже если вы уже пытались искать себя и не нашли. Даже если вы прошли десятки тренингов, перепробовали кучу методик и все это не принесло вам лично никакого счастья.
Потому что я знаю где на самом деле надо копать…
Мой подход в корне отличается от всего, что вы могли видеть ранее.
Вы проживете путь к себе и поймете, как реализоваться в этом мире.
Сможете понять почему вы такой, какой есть?
Что в вас есть уникального и в чем ваша Суперсила?
Поймете, в каком деле жизни вы сможете это применить?
Получите рост, раскроете свой потенциал и сможете в дальнейшем на этом хорошо зарабатывать.
Вам достаточно лишь найти себя, встать на свой свой путь и тогда вас уже ничто не остановит.
РЕЗУЛЬТАТЫ
01. Осознаете свое предназначение, избавитесь от страхов и “проблем”, которые мешали вам его реализовать
02. Познакомитесь с собой настоящим, встанете на свой путь и начнете жить свою жизнь, в которой у вас все получается
03. Восстановите энергию и будете правильно ее направлять, чтобы получать желаемое и достигать своих целей
04. Избавитесь от ежедневной кабалы пустых обязанностей и масок, которые лишают сил и останавливают вас
05. Узнаете в чем ваша уникальность и сможете применить ее в реальной жизни: работе, отношениях, делах
Это позволит вам сформулировать огромное количество своих уникальных способностей, сформировать на их основе наиболее подходящие вам варианты предназначения и начать их тестировать.
Особенность тренинга в том, что благодаря авторским проверенным результативным методикам, вы поэтапно, шаг за шагом, неизбежно придете к своему истинному предназначению, раскрыв по пути свои таланты, отличия от остальных и мощный потенциал.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
873
Просмотры
424
Просмотры
524
Просмотры
820

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху