Доступно

Предназначение: как идти своим путем без выгорания (Анастасия Крапивина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Светлана Аксесс
  • 2.
    Kristi.cap
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Предназначение: как идти своим путем без выгорания (Анастасия Крапивина)

Ссылка на картинку
изображение
Курс подходит как начинающим практикам помогающих профессий, так и людям, кто только планирует начать работу в мягких нишах.
Курс подойдет психологам, нумерологам, астрологам, тарологам, специалистам хьюман-дизайна и другим.
В курсе разбираются методы поиска своего предназначения, методы выявления ценности уже практикующего специалиста, синдром самозванца и синдром отличника, которые мешают легкому пути в своем предназначении.

7 вебинаров по 30 минут + уникальная квантовая медитация-протяжка в подарок.

об авторе курса:
Анастасия Крапивина. Психолог, энергопрактик.

Первый свой бизнес я открыла в 17 лет - это был самый что ни на есть женский бизнес - отдел с бижутерией. Все было "по взрослому" но не долго, знаний на тот момент не хватило.
С того момента прошло 16 лет (жуткие цифры)
Был опыт в продажах, руководящие должности в отделе продаж, работа с крупными клиентами и еще несколько бизнесов. Даже в суде успела поработать.
И уже 4 года как я развиваю свой блог, уйдя с головой в энергопрактики и психологию.
Этот курс - квинтэссенция знаний и опыта. Продажи и психология.
При охватах в сториз менее 100 и подписчиках в канале чуть больше 200, конверсия в продажи у меня составляет более 50(!)%
Так что да, я не теоретик, я знаю о чем говорю, когда рассказываю про продажи.
Единственное, чего не будет на курсе - информации что принесет вам сразу 100к подписчиков. Потому что первый вопрос, который бы я вам задала - для чего вам 100к?
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху