Запись

Праздники Колеса года с русскими рунами. Ламмас (Елена Филиппова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Svetikkk
  • 4.
    Nezabudka79
  • 5.
    Illariona
  • 6.
    Лула
  • 7.
    Nitkakras
  • 8.
    fialka-999
  • 9.
    Елена1978
  • 10.
    ник скрыт
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Праздники Колеса года с русскими рунами. Ламмас (Елена Филиппова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа вебинара Елены Филипповой «Праздники Колеса года с русскими рунами. Ламмас»

Что вас ждет:

4 русские руны Ламмаса

Вы узнаете с какими рунами можно и нужно работать в период до праздника Мабон, чтобы собрать урожай в виде ваших исполнившихся желаний, материальных благ и духовных ценностей.
Вы узнаете как работать на результат, как выпросить себе сытую жизнь до конца зимы, с какими намерениями работать, чтобы притянуть вторую половинку и как поддерживать энергии на высоком уровне, чтобы все, что вы задумали - воплотилось.
Рунический коллективный ритуал «Денежный концентрат»
Ритуал, который мы проведем прямо во время эфира.
Ритуал, который подойдет даже тем, кто не может делать ритуальные практики со свечами. Ведь мы подключим энергетические практики, погрузимся в медитацию и будем работать с визуализацией и рунической мантрой.

При совмещении ритуальной и медитативной части ритуала «Денежный концентрат» вас непременно ждет финансовый прорыв!
И это здорово! Ритуал поможет вам притянуть нужную сумму денег чтобы купить себе подарок на Ламмас, как олицетворение и измерение вашего успеха!
В этот день нужно непременно побаловать и вознаградить себя чем то очень приятным!
Медитация благодарности с рунической формулой «Благодарность»
Также во время эфира мы проведем медитацию благодарности.
На Ламмас тема благодарности актуальна как никогда. И мы будем благодарить, отравлять потоки благодарности нашим предкам, нашему прошлому, настоящему и будущему. Не забудем поблагодарить Высшие Силы и наших наставников за то, что имеем уже сейчас и самое главное за то, что хотим получить! И обязательно это получим.
Расклады на русских рунах и рунических мандалах на Ламмас
Мы рассмотрим схемы 2 раскладов, которые будут посвящены празднику Ламмас и позволят нам узнать о счастливых неожиданностях, которые ждут нас впереди, что нужно сделать чтобы точно получить то, о чем просим, и самое главное узнаем о том, что нужно делать с тем, что уже проявилось в жизни, что нужно делать с урожаем наших трудов.
Ритуальная пища Ламмаса
Главный атрибут праздника Ламмас - это хлеб. Во всех своих проявлениях и ипостасях.
Вы узнаете о том, как работать с тестом, как закладывать намерение для сытой жизни в достатке на будущий период. Вы узнаете о том, что тесто - живое, и является прекрасным магическим инструментом в умелых руках женщины.
Вы узнаете что лучше всего испечь на праздничный стол Ламмаса, какие ингредиенты взять для праздничного пирога.
Узнаете о том, что собой олицетворяют и что в себе несут плоды, которые будут запекаться в пироге.
Научитесь выпекать ритуальный хлеб. Эти знания пригодятся вам в будущем, для празднования следующих праздников Колеса года.
Мандала «Ламмас»
Я представлю новую мандалу периода Ламмас, расскажу как с ней работать и как можно заряжать ритуальную пищу на достаток, благополучие и любовь.
Ритуальные практики с русскими рунами и мандалами на Ламмас
Мы разберем очищающие ритуалы, которые помогут вам избавиться от всего что больше не служит. Навести порядок у себя в голове, сознании и подсознании. Очистить свой ментальный и эмоциональный план. Ведь очищение этих планов и уровней очень важно, если мы хотим жить в Достатке и Процветании.
Мы разберем защитные ритуалы для себя, своей семьи и своего дома.
Разберем ритуал «Двойная капсула», который не только защитит вас и вашу семью, но и поможет расслабиться и гармонизировать атмосферу в доме.
Алтарь Ламмаса
Разберем что должно быть на алтаре в этот день. Какие подношения и ценности нужно принести вашим покровителям.
Свечи Ламмаса
Рассмотрим элементы свечной магии с русскими рунами и руническими мандалами. Поработаем с руническими факелами.
Изготовим свечи для очищения, защиты, Процветания и Достатка.
Вы узнаете какой цвет свечей эффективнее всего прожигать в период Ламмаса.
Ритуальная кукла для достатка на Ламмас
Мы сделаем прямо во время эфира ритуальную куколку, оденем ее в рунические одежды и разместим на свой алтарь.
Такая куколка будет помогать вам привлекать достаток в дом. А также будет отличной помощницей в магических делах.
Презентация новой ритуальной колоды «Чиры и русские руны»
Я представлю мою новую разработку, ритуальную колоду, в которой я совместила руны и чиры Богов славянского пантеона.
Демонстрация новых, авторских спиральных ритуалов на ритуальной колоде «Чиры и русские руны»
Покажу возможности новой колоды, как на ней работать, какие ритуалы сотворять и самое главное как работают в таких ритуалах энергии Богов и энергии русских рун.
Все ритуалы проверены и оттестированы! И совершенно точно - рабочие!
А также я презентую программу следующего очного праздника Колеса года - Мабон, который пройдет в селе Охлопково Нижегородской области!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гадание на рунах елена филиппова ламмас праздники колеса года с русскими рунами ритуалы на рунах руны русские руны

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху