Доступно

Праздник в стиле lopapeysa. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера и не только (Ксения Комиссарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Праздник в стиле lopapeysa. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера и не только (Ксения Комиссарова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Когда мы слышим слово «лопапейса», мы, естественно, представляем себе исландский свитер из натуральной овечьей шерсти. Теплый, с традиционным узором, который не позволит замерзнуть даже в самые сильные морозы. Очень практичная вещь. Но кто сказал, что практичная вещь не может быть нарядной, а порой и роскошной? Да и лопапейса настолько прижилась в сердцах вязальщиц всего мира, что воспринимается уже не как название свитера, а как отдельный стиль вязания по определенной методике.
В своей новой книге Ксения Комиссарова наглядно демонстрирует насколько красивыми, необычными и праздничными могут быть узоры для лопапейсы. Летние и зимние, цветочные и новогодние, нежные или загадочные! И приживутся они не только на традиционных свитерах, их можно вписать и в дизайн шапочки и варежек, гетров и шарфа, а может, даже в новогодний шарик на елку. Ну а теплый традиционный свитер с красивыми узорами на кокетке из чисто функциональной вещи станет великолепным и праздничным!
В книге вы найдете не только узоры со схемами, но и варианты их возможных комбинаций, и подробное описание методики вязания цветного жаккарда, и готовые кокетки для свитеров, и несколько проектов для закрепления навыков.
  • Объем: 211 стр.
  • Жанр: Мода и стиль, Рукоделие и ремесла, Сделай сам, Хобби / увлечения
  • Теги: Handmade, Вязаная одежда, Вязание спицами, Пошаговые инструкции, Секреты мастерства, Схемы вязания
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху