Доступно %

Праздничные интерьерные украшения "Новогодние цифры 2021" (Картонкино)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Праздничные интерьерные украшения "Новогодние цифры 2021" (Картонкино)

Ссылка на картинку
изображение
Данный набор шаблонов для вырезания из бумаги ажурных новогодних цифр — отличное подспорье в деле оформления окон (или других участков интерьера) к Новому году!

Обширная подборка разнообразных шаблонов с цифрами (всего 15 вариантов), выполненных в 2-х масштабах, позволит легко комбинировать с элементами из других наборов нашей новогодней коллекции и составлять актуальные композиции, приуроченные именно к встрече 2021 года.

Примеры комбинированных композиций:

на фото 7 — с украшениями из наборов «Птичий переполох» и «Снежная дружба»;
на фото 8 — с украшениями из наборов «Новогоднее знакомство» и «Усатый Новый год»;
на фото 9 — с украшениями из набора «Усатый Новый год»;
на фото 10 — с украшениями из наборов «Поющий Дед Мороз», «Танцующая Снегурочка» и «Чудесный праздник».
Кроме того, с помощью данных шаблонов Вы сможете решить не только крупномасштабные декораторские задачи (оформить окна или стены), но и украсить компактные объекты (например, небольшой стенд или стенгазету). Специально для таких целей в комплект шаблонов для вырезания вручную (в формате PDF) включены уменьшенные копии шаблонов, целиком умещающиеся на листах А4. В наборе для плоттера шаблоны элементов можно произвольно масштабировать.

В зависимости от Ваших задач и декораторских задумок Вы можете приобрести по отдельности любой из 5 комплектов новогодних цифр разного состава или полную версию набора шаблонов только в каком-нибудь 1-м масштабе либо во всех 3-х масштабах сразу (самый выгодный вариант!).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kartonkino.ru вырезаем из бумаги детям интерьерная картина картон картонкино новогоднее оконные украшения украшения для окон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху