Доступно

[Правое полушарие Интроверта] Семейная психология: секреты крепких отношений (Екатерина Оксанен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Светлана Петрова
  • 2.
    Vittorio
  • 3.
  • 4.
  • 5.
    shs
  • 6.
    Ivan1986
  • 7.
    gerchicklox_1900
  • 8.
    Мария567890
  • 9.
    Юго
  • 10.
  • 11.
    Alisa Sin
  • 12.
    Olesya92
  • 13.
    rokoso
  • 14.
  • 15.
    Нинч
  • 16.
    gnam
  • 17.
    Миляева Ольга
  • 18.
    олеся1987
  • 19.
  • 20.
  • 21.
    Mia mei
  • 22.
    Елена Волчкова
  • 23.
  • 24.
    Анастасия1006
  • 25.
    Ir11na
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Правое полушарие Интроверта] Семейная психология: секреты крепких отношений (Екатерина Оксанен)

Ссылка на картинку
изображение
После лекции вы:
  • получите достоверные факты и детали, недоступные простым обывателям
  • начнёте осмысленно относиться к психологии
  • станете лучше разбираться в себе и окружающих
Ключевые моменты лекции:
Семья — это маленькое государство со своими законами, традициями и правилами. Семья, в которой мы выросли, закладывает основы того, кем мы станем, с какими проблемами столкнёмся, как будем их преодолевать. А та семья, которую мы создаем сами, может сделать нас как счастливыми, так и несчастными.
О том, как «найти счастье в браке» и как «правильно выстроить семейные отношения» написаны тонны статей и книг. У каждого из нас есть свои ответы на этот вопрос, да и со стороны мы получаем пару тысяч советов и мнений.
А что говорит о семье наука? Ведь профессиональные психологи давно занимаются вопросами семьи, любви и дружбы. О том, что важного и интересного они выяснили, узнаем на лекции!
  • Выясним, что скрепляет семью и что такое семейные мифы и наивные постулаты;
  • Разберем, как психологи определяют «здоровую» семью, и поймем, какие есть признаки проблемных семей и чем это грозит её членам;
  • Узнаем, что такое психологические границы семьи, как они работают и что происходит, если с ними что-то не так;
  • Поймем, что кроется за видимым благополучием «фасадных» семей;
  • Поговорим о психологии дружбы. Как она работает? Почему с возрастом друзей становится меньше? Где их найти во взрослом возрасте и как перейти из приятельства в дружеские отношения?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор екатерина оксанен найти счастье психологические границы психология дружбы семейные отношения счастливая семья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху