Доступно

[Правое полушарие интроверта] Как проработать детские травмы (Александра Малахова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Правое полушарие интроверта] Как проработать детские травмы (Александра Малахова)

Ссылка на картинку
изображение
Начните просмотр, если:

Вы хотите наладить контакт с матерью или отцом
  • Отпустите негативный опыт, научитесь расставлять границы и нести ответственность за свою жизнь.
Вы постоянно рефлексируете
  • Проанализируете, какие сценарии из детства вы повторяете в зрелом возрасте, и осознаете свои глубинные потребности.
Вы изучаете психологию
  • Структурируйте знания по теории развития за 4 часа и подготовитесь к экзамену без зубрежки.
Программа:

Блок 1
Распространенные травмы и их терапия

1.Перфекционизм
2.Синдром мертвой матери
3.Потеря одного из родителей

Блок 2
Дети алкоголиков

1.Детство в семье зависимых
2.Портрет травмы
3. Психерапия взрослых детей алкоголиков

Блок 3
Насилие

1. Физическое насилие
2. Психологическое насилие
3. Буллинг в школе

Блок 4
Гиперопека и страх передать травмы

1. Гиперопека
2. Родители -друзья
3. Страх становиться родителем

Саммари поможет:

Разобраться, почему возникает послеродовая депрессия и чем она опасна для ребенка.
Изучить, что такое синдром мертвой матери и чем нарциссическая травма отличается от расширения.
Проанализировать, как зависимое поведение родителей влияет на детскую психику.
Узнать, как соблюдать границы в общении с ребенком и почему не стоит становиться ему другом.
Рассмотреть, какую роль играет сравнение в формировании характера и как избавиться от перфекционизма.
Освоить упражнения, которые помогут прожить негативные последствия абьюза, гиперопеки и отсутствующего родителя.

Лектор - Александра Малахова:

Психолог, психолог-сексолог

Я с удовольствием делюсь со студентами знаниями в сферах сексологии и семейной психологии. Мой подход экологичный, интеллигентный и действительно помогает людям изменить жизнь к лучшему. На лекциях я разбираю реальные примеры и ситуации, которые вы сможете применить на практике. Сексология и семейная психология — чувствительные темы, поэтому я стараюсь говорить о них так, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Я начала профессионально заниматься психологией в 2014 году, за это время поработала с десятками людей, поэтому знаю, какие вопросы могут возникнуть и как на них ответить. На моих лекциях вы сможете не только узнать о теории, но и получить практические навыки, которые помогут улучшить качество жизни. Вы познакомитесь с различными методиками и подходами, которые применяются в психологии, и сможете выбрать тот, который подходит именно вам. Все это будет проходить в приятной атмосфере, как будто мы просто общаемся за чашкой кофе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра малахова как проработать детские травмы правое полушарие интроверта

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху