Требуется организатор

[Pravda.pro.pisheprom] Онкология (Женя Братишка, Юля Братишка)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    drakon1925
...
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Pravda.pro.pisheprom] Онкология (Женя Братишка, Юля Братишка)

Ссылка на картинку
изображение
Объясняю просто и понятно, почему онкология это естественный механизм нашего организма, как она может нести нам пользу и как убивать, а так же как в современном обществе сделать так, чтобы онкология работала нам во благо!
.На вебинаре рассмотрели механизмы работы организма, причины возникновения, симптомы, а так же есть рекомендации, как начать работать через питание с тем, чтобы не только избавиться от симптомов, но и вернуть здоровье

Фундаментальные понятий и практические шаги, что и как делать

ВАЖНО - волшебной пилюли, когда уже человек при смерти и умирает - нет!! - объясняю в том числе почему и как впаривают через страх смерти различные методики и чудо-средства.
Чтобы было понятно - нам через визуальные образы впаривают, что онкология (конкретно метастазы) - это как некие инопланетные осьминоги внутри нас разрастаются и проникают везде - мы боимся, что в нас кто-то живет и убивает нас
На самом деле - онкология с нами от рождения до смерти и это естественный процесс нашего организма, а выглядят метастазы вот так - кучи мусора по всему организму - свалки!!! - а если свалка большая, то это уже опухоль
Скажу сразу, что это моё СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ по вопросу онкологии и иже с ней!
Ещё раз для тех, кто в бронекаске на бронеконе, стоя на бронепоезде перемещается по миру - это моё логичное субъективное мнение, не претендующее на истину

Так или иначе у всех из нас есть знакомые или родственники, которые уже стартанули из этого тела и мира посредством онкологии! Несколько моих родственников так же умерли от онкологии! Я видел этих знакомых мне людей, которые были не похожи сами на себя в гробах - и это навсегда будет в моей памяти
 
Похожие темы
Просмотры
63
Просмотры
68
Просмотры
51
Просмотры
93

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху