Доступно

Прaшнa Шacтрa (Дипак Капур)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прaшнa Шacтрa (Дипак Капур)

Ссылка на картинку
изображение
20 марта выйдет и печати Прашна Шастра Великолепная книга, посвященная Хорарной астрологии, которая охватывает весь спектр этого необыкновенно многогранного вопроса. Основанная на классических принципах, она включает в себя не только все техники, которые используются в Прашне (например, Таджака йоги), но также те исследования основных принципов, которые автор проверял в течение долгого времени и нашел их многообещающими. Также книга содержит главы, где детально рассматривается Мук Прашна, основы кармы, влияние духов, способы определения времени событий, использование различных чакр в Прашне и другие интересные техники. Рассмотрено применение Накшатр и Раху/Кету, которые не упоминаются в классических текстах. В книге объясняются принципы и техники с удивительной логикой и обязательными примерами.

Книга может стать прекрасным пособием для изучения Прашны, а также дает читателю импульс для изучения других областей астрологии.
Ее автор Дипак Капур – почетный член коллегии преподавателей Института Астрологии Бхаратья Видья Бхаван, Дели, где более десяти лет он преподает различные предметы, но областью его специализации является Прашна. И его по праву можно назвать Великим магистром Прашны Кундали. Он является всемирно известным астрологом с более чем 30-летним опытом работы. Его ясность мысли и простые способы передачи тонкостей астрологии своим ученикам делают его таким популярным среди студентов.
Эта самая ясность мысли отражена в книгах, которые он написал. Его первая книга «Астрономия и Математическая Астрология» в настоящее время является стандартным учебником в институтах и университетах, предлагающих курсы по астрологии. За последние десять лет она претерпела несколько изданий. Его вторая книга о Прашне является знаковым произведением и признана лучшей по этой теме. «Прашна Шастра» принесла ему мировое признание.
Его методика предсказательной астрологии сочетает анализ натальной карты, Варшапхал (годовой гороскоп) и Прашну (хорарный гороскоп). В результате этого комбинированного анализа он хорошо известен своими удивительно точными прогнозами, которые помогают людям принимать соответствующие решения во время кризиса.

Формат: скан PDF
 
Похожие темы
Просмотры
45
Просмотры
633
Просмотры
277
Просмотры
269

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху