Доступно %

Практикум по цигун (Олег Дегтярёв)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
230 РУБ
184 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практикум по цигун (Олег Дегтярёв)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО БУДЕТ НА ПРАКТИКУМЕ
Практикум - это онлайн-встреча с Олегом Дегтярёвым, где вы сможете вместе с ним поделать некоторые упражнения из Курсов, и где Олег будет отвечать на вопросы участников.
Задача Практикума - дать вам возможность попробовать на себе часть программы "Интегральный Цигун" - чтобы вы могли на себе убедиться в простоте и мощности программы. И могли принять взвешенное решение о полноценных занятиях по "Интегральному Цигун".
Вместе с Олегом Дегтярёвым вы попробуете несколько упражнений из программы - а также, узнаете много полезной теоретической информации о работе нашего тела, мозга - и о том, как несложными способами мы можем улучшать своё здоровье, долголетие, радостное состояние жизни, и творческую продуктивность.
Эти упражнения вы можете выполнять как небольшую отдельную практику - чтобы лично проверить эффективность упражнений даже в таком малом варианте.
И перейти к полному Курсу, если решите увеличить этот эффект.
А ЕЩЁ ВЫ УЗНАЕТЕ
Две ключевые проблемы,
ограничивающие наши возможности
Причины ухудшения качества жизни любого человека
Почему так полезен
"Интегральный Цигун", и что он даёт
Какой результат Вы получите
  • Протестируете, если у вас страх утраты контроля удержания, и поймёте, как его можно балансировать мягким контролем следования
  • Поймёте, как уменьшить затраты энергии по борьбе с гравитацией
  • Узнаете, как дышать, чтобы увеличить выработку энергии АТФ, отвечающей за все биохимические процессы тела
  • Узнаете, как управлять телом при помощи мысли - и попробуете этот способ практически
  • Улучшите работу вестибюлярного аппарата, и выправите вертикальную ось тела - важный фактор нашего здоровья
  • Проработаете суставы рук и ног, и улучшите лимфоток и кровообращение
  • Узнаете, как одним упражнением улучшать работу внутренних органов (ЖКТ, лёгкие), и нормализовать давление
  • Научитесь менять баланс кислорода и углекислого газа в крови - что влияет на омоложение и долголети
 
Похожие темы
Требуется организатор Интегральный цигун (Олег Дегтярёв)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
246
Требуется организатор Чжан-Чжуан (Олег Дегтярёв)
  • Цена: 180 руб
Просмотры
172
Просмотры
490
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху