Доступно

Практикум для астрологов: ключи к успешным консультациям. Тариф Слушатель (Залина Павловна)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практикум для астрологов: ключи к успешным консультациям. Тариф Слушатель (Залина Павловна)

Ссылка на картинку
изображение

Практикум подойдет для тех, кто...

— Обладает знаниями астрологии, но не знает с чего начать и как заявить о себе
— не знает, как начать консультацию и закончить так, чтобы клиент оставил отзыв
— проходил обучение, но завис в кустах страхов «я мало знаю, мне надо еще поучиться»
— не знает с какой стороны подступиться к карте на консультации, чтобы не наговорить чуши
— боится проводить онлайн консультации, не знает, как подготовиться заранее
— хочет понятный алгоритм ведения консультации так, чтобы и вам и клиенту было комфортно
— борется с синдромом самозванца и не знает, что с ним делать
— хочет научиться формировать личные границы на консультировании
— хочет найти подход к любому клиенту и расположить его к себе с первых минут консультаций
— хочет поработать над укреплением уверенности в себе
— хочет проанализировать свою карту с точки зрения личного бренда и использовать эти знания в работе
— просил у меня менторство с разбором нюансов, которые не усвоили в других школах
— хочет понять своё позиционирование и определить сильные стороны и реальную пользу, чтобы презентовать себя в массы
Старт 8 июня
Длительность 3 дня
ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА
1 день. Цена и ценность. Как победить в схватке с самокритикой и обрести уверенность в себе и своих знаниях
2 день. Позиционирование. Раскроем секреты ваших карт. Куда смотреть и что учитывать для личного бренда
3 день. Секреты консультирования. С чего начать и как закончить консультацию, чтобы к вам хотелось вернуться и порекомендовать другим

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРАКТИКУМА:
Отделим мифы от реальности в работе астролога и избавимся от магического мышления
Поймем свои сильные стороны и то, с чем конкретно вам комфортно работать
Обретём ценность своего труда, избавимся от синдрома самозванца и ему подобных
Научимся «вести» клиента на консультации, чтобы он уходил с ответами на вопросы и был благодарен за вашу работу
Узнаем, как работать с разными клиентами и находить подход к каждому
Получим конкретный алгоритм ведения клиента от заявки до консультации
Узнаем, как ориентироваться в карте, чтобы не тонуть в объеме информации и доставать из карты нужную информацию
Перестанем качаться на эмоциональных качелях «я крутая\я отстой» и уверенно заявим о себе
Начнём ценить себя как специалиста и повысим стоимость консультаций
Определим собственную уникальность, чтобы выделяться из толпы конкурентов
За несколько лет из долгов в 2 млн, я выросла до 300 тыс. в месяц. Из 28 кв. метров в 100 кв. Из хрущевки в элитный район
Провела более 400 консультаций по астрологии
Запускала десятки марафонов по астрологии и заработала миллионы
Инвестировала в своё обучение более миллиона рублей
 
Похожие темы
Просмотры
717
Просмотры
1K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
2K
Просмотры
212
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху