Доступно

Практики психологии. Как добиться успеха (Михаил Литвак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практики психологии. Как добиться успеха (Михаил Литвак)

Ссылка на картинку
изображение
Русский врач-психиатр Михаил Литвак много лет посвятил врачеванию человеческих душ. Немало усилий приложил он и к популяризации психиатрической науки. В библиографии Михаила Ефимовича 30 книг по практической психологии, общий тираж которых превысил 5 миллионов экземпляров. В своих работах Литвак освещает разные вопросы – от семейно-бытовых до рабочих и сексуальных. В книге «Практики психологии. Как добиться успеха» автор сосредоточился на рецептах достижения побед во всех жизненных аспектах.
В любой книге по психологии, особенно, если речь идет о современном популярном ответвлении этой науки, вы найдете универсальную формулу: все начинается с любви к себе. И это не популистская фраза для привлечения внимания. Это аксиома. Лишь поняв и приняв ее, вы сможете не просто двигаться дальше, я лететь навстречу своей мечте.
Нет, речь не идет о слепом эгоизме, когда в угоду собственных желаний попираются все нормы этики и морали. Любовь к себе – это умение выстраивать личностные границы, отказываться от того, что не нравится, заниматься любимым делом, общаться лишь с теми, кто действительно приносит радость. Понятие любви к себе включает множество нюансов, которые в итоге и формируют то самое состояние счастья. Опираясь на собственный профессиональный опыт, обращаясь к историям своих пациентов и учеников, Литвак рассказывает, почему любовь к себе – это самый главный шаг на пути к успеху.
Почему же стоит прочесть «Практики психологии. Как добиться успеха»?
1. Интересный и профессиональный подход к освещению известной темы.
2. Увлекательные примеры из жизни, которые помогут найти ответы в любой конкретной ситуации.
3. Автор просто говорит о самых сложных вещах, создавая у читателя ощущение дружеской беседы, а не скучной лекции.

Описание книги
Для того чтобы быть успешным, надо сначала попробовать полюбить себя, а потом – весь мир. Автор рассказывает, как для успеха создать крепкий тыл, привести мозги в порядок, научиться налаживать контакты с разными людьми и брать пример с победителя.
Свои рекомендации он иллюстрирует случаями из своей психиатрической практики, на примере своих пациентов и слушателей семинаров. Литвак помогает быстро справляться с любыми проблемами и разбираться в людях, пользуясь методами манипуляции. Учит, как найти высокооплачиваемую, приносящую радость и удовольствие работу. Помогает себе во благо использовать ораторское искусство. И открывает в вас гениальные способности.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху