Доступно

Практика Реальных Знакомств (Александр Косоруков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    LexusGX
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практика Реальных Знакомств (Александр Косоруков)

Ссылка на картинку
изображение
Что внутри?
  • Конкретные стратегии для знакомства, которые будут работать у всех!
  • Простые упражнения для постепенного преодоления страха знакомств. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
  • Видео-урок по внешнему виду, стилю и уходу за собой. 1. Для обеспеченных мужчин. 2. Для мужчин со средним доходом. 3. Для студентов.
  • Видео-демонстрация правильной остановки незнакомых девушек с конкретными фишками и комментариями.
  • Видео-демонстрация правильного подхода к девушке, сидящей за столом в ресторане с фишками и комментариями.
  • Что делать до знакомства? Язык тела. Невербальный флирт. Теория и практика с видео-демонстрацией.
  • Упражнения на тренировку первого контакта с девушкой во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
  • Начало знакомства: первая фраза и переход к общению. Теория и практика.
  • Теория и практика на развитие флирта во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
  • Теория и практика на развитие умения красиво реагировать на возражения, отказы, надменность со стороны девушки. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
  • Теория и практика на развитие уменяи вести беседу во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
  • Разные варианты получить согласие на встречу и обменяться контактами. Видео-демонстрация.
  • Видео-примеры реальных знакомств с комментариями и разбором
Почему ты не знакомишься сейчас?

Причина №1: Ты не знаешь…

  • Как остановить девушку, когда она идёт.
  • Как подойти к девушке в кафе или ресторане, когда она сидит за столом.
  • Как подойти к компании девушек.
  • С чего начать знакомство.
  • О чем говорить с девушкой во время знакомства.
  • Как реагировать на отказы, возражения, надменность.
  • Как предложить перейти от знакомства к свиданию.
  • Как предложить встречу в другой день.
  • Как обменяться контактами.
  • Как закончить общение.
  • Как выйти «сухим из воды» в случае отказа и оставить о себе приятное впечатление.
Причина №2: Тебе страшно…
  • Ты не привык инициировать общение с незнакомыми людьми
  • Тебе кажется, что ты не имеешь права подходить к незнакомому человеку — это неприлично.
  • Ты боишься непредвиденной реакции девушки.
  • Ты не умеешь вести во время знакомства.
  • У тебя трясутся ноги, руки, голос, краснеет лицо, потеют ладошки.
  • Тебе сложно себя контролировать.
  • Ты боишься выглядеть глупо, когда знакомишься с девушкой, потерять лицо, статус в её глазах.
  • Ты никогда этого не делал или наоборот — у тебя было много негативного опыта.
Причина №3: Ты не видел достаточного количества реальных примеров того, как это происходит.

Ходить и разговаривать ты учился не по книжкам. Тебе не нужна была теория. Ты просто смотрел, слушал и пробовал повторять.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
720
  • Цена: 295 руб
Просмотры
181
Просмотры
135
Просмотры
130
  • Цена: 272 руб
Просмотры
443

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху