Доступно

Практик Завораживающего языка, часть 1, модуль 04 из 22, 2021 (Игорь Ледоховский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    VesZ
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практик Завораживающего языка, часть 1, модуль 04 из 22, 2021 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Сертификационный курс "Практик Завораживающего языка" октябрь-ноябрь 2021
Игорь Ледоховский

Абсолютно новый сертификационный тренинг по Завораживающему языку

Объявляем о новом 6-дневном онлайн и «живом» тренинге Игоря Ледоховского «Сертифицированный специалист по Завораживающему языку», где вы...

Узнаете, как оказывать скрытое влияние и «с ходу» вдохновлять других в любом разговоре, с использованием моей новой системы Завораживающего языка

Дорогой друг!
Хотите узнать секрет?

Это не тот секрет, которым готовы делиться большинство тренеров, обучающих гипнозу. Однако я думаю, что он будет исключительно полезен гипнотизерам (или любому человеку, который хочет мотивировать и вдохновлять других).

Вот он:

САМЫЙ эффективный (и самый быстрый) способ влиять на людей в любой области вашей жизни – это делать это целиком и полностью… СКРЫТО!

Позвольте мне объяснить.

Ваше ПОДСОЗНАНИЕ – это часть вашего разума, которая сильнее всего контролирует ваше поведение, эмоции, мысли и решения.

Вы можете считать его своего рода «управляющим центром» мозга.
Вот только есть одна проблема:
Вы не сможете получить доступ к подсознанию, если СНАЧАЛА не обойдете сознательный разум.

Это похоже на вход в укрепленную крепость. Сначала вам нужно пройти мимо стражников (чья основная задача – «отфильтровывать» нежелательных визитеров).

И только после этого вы сможете пройти за внутренние стены замка.
Сознательный разум выстраивает исключительно мощную защиту, и не позволяет вам получить доступ к подсознательному разуму.

Скорее всего, вы столкнетесь с нежеланием и сомнениями – даже если у вас самые позитивные намерения.
Вот почему лучший способ ПРОНИКНУТЬ в подсознание – сделать это НЕЗАМЕТНО!

Это позволит вам обойти «стражей» разума и проникнуть прямиком в подсознание, где вы затем сможете сподвигнуть человека на желаемые действия.

Все происходит так, как будто у вас есть…
«Мантия-невидимка», позволяющая проникать в подсознательный разум.

Все, о чем я вас попрошу – использовать свою силу влияния с осторожностью! ЗЯ – это исключительно мощная техника, и если вы начнете ею злоупотреблять, вы можете вызвать серьезные последствия для своего субъекта.

Если вы готовы использовать этот инструмент с благими целями и усиливать свое позитивное влияние, то я приглашаю вас воспользоваться этой редкой возможностью.

Продолжительность всей первой части: около 19 часов
Продолжительность модуля: 1,5 часа
Формат: видео + транскрипт pdf
Озвучка: @ricky Ticky
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху