Требуется организатор

Практическое знакомство с гуманистическим самогипнозом (Оливье Шевалье)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lulu27
  • 2.
    Евгенастап
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практическое знакомство с гуманистическим самогипнозом (Оливье Шевалье)

Ссылка на картинку
изображение
14-15 мая 2022

О мероприятии
Хотите провести выходные с последней из существующих форм гипноза? Всем, кому любопытно познакомиться с основами новой формы гипноза, гипноза, который не усыпляет, а пробуждает, мы предлагаем провести выходные, практикуя вместе с нами. Мы изучим несколько способов достижения состояния гипноза через ещё большее осознание. Наш практический семинар будет интересен и тем, кто уже знаком с традиционным самогипнозом и тем, кто только начинает практиковать. Мы освоим несколько простых техник, гипнотических феноменов, которые откроют нам бесконечное поле применений Гуманистического Гипноза - способа, который вносит движение в вашу жизнь!

Оливье Шевалье
Международный преподаватель гуманистического гипноза Французского Института Эриксоновского и Гуманистического Гипноза. Преподаватель самогипноза. Гипнотерапевт. Супервизор.

Однажды, прочитав в книге, написанной старым учителем, привезшим каратэ во Францию, что секрет секретов боевых искусств заключается в измененном состоянии сознания, я почувствовал, что мой путь должен пролегать через его познание. Некоторое время спустя я встретил Оливье Локера, он посвятил меня в гипноз, а именно Гуманистический Гипноз: он стал для меня открытием! Это позволило мне прежде навести порядок в программах, омрачавших мою жизнь, а затем обрести радость, открыться людям, найти свой путь в жизни. И, наконец, осталось передать эстафету, поделиться тем, чему научился, чтобы передать людям шанс, который был дан мне. Поэтому с большим желанием и радостью я участвую в этой программе!

Подробная программа
  • Презентация гипноза. Что такое гипноз? Основные вехи истории гипноза.
  • Некоторые психологические ориентиры: бессознательное, сознательное, Сознание. Краткая презентация.
  • Гипноз диссоциирующий/гипноз ассоциирующий? В чём разница?
  • Как погрузиться в транс? Общая структура индукции на открытие.
  • Короткие подготовительные упражнения вхождения в транс при помощи дыхания, света, звуков и тишины.
  • Упражнение: глобальное подключение.
  • Гуманистические индукции: гуманистическое расширение: глаза открыты/закрыты.
  • Каковы ваши признаки транса?
  • Индукция на элевацию.
  • Подключение к необходимым ресурсам.
  • Индукция на сознательную интериоризацию.
  • Общение со своим бессознательным (различные способы).
  • Создание гипнотического феномена: тяжесть, левитация (каталепсия, если позволит время).
  • Воздействуйте на себя позитивно в Сознании.
  • Определение цели.
  • Первые шаги, позволяющие меняться в Сознании.
  • Простая Символическая Терапия.
  • Избавиться от источника стресса.
  • Подключиться к своей звезде, чтобы лучше засыпать.
  • Взгляд на Углубленную Символическую Терапию: трансформировать своего Критика и Защитника.
  • На встречу с внутренним саботажником.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
знакомство с гуманистическим самогипнозом оливье шевалье практическое знакомство с самогипнозом

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху