Доступно

Практическое применение Эниостиля: Деньги (Анатолий Панченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практическое применение Эниостиля: Деньги (Анатолий Панченко)

Ссылка на картинку
изображение
Практическое применение Эниостиля: Деньги

Ведущие семинара - Тамара и Анатолий Панченко
Запись семинара 21 августа 2010 года по управлению северными проявлениями - в работе, с деньгами. Продолжительность почти 6 часов
---------------------------
Отзыв 1
- Материал представлен в 10 видео, общей продолжительностью около 6 часов. Качество записи вполне нормальное, все видно и слышно.
- Плюсы:курс проводят сами Панченко, в начале рассказывают о деньгах с позиции эниостиля в общем, а потом конкретно по 8-ми типам разбираются отношения с деньгами и к деньгам каждого типа.
- Минусов не увидела.
- Панченко говорит, что деньги приходят не на то, что в принципе нужно, а на то что нужно по большому счету, т.е. как бы плохо с деньгами не было, но от этого не откажешься.
Полностью с этим согласна, так оно и происходит. Очень хорошо рассказывается об отношении с деньгами по типам, но здесь без базового курса эниостиля не разобраться.
Для себя (базовый курс я проработала), сделала много интересных выводов, есть над чем задуматься и над чем работать.
- Получила гораздо больше, чем предполагала. Курс конечно не дает каких-то практических рекомендаций как стать богатым и т.п.
Этот курс помогает понять свое отношение с деньгами в соответствии со своим типом и уже дальше выстраивать свою жизнь так, чтоб зарабатыванием денег не причинить себе вреда. Моя оценка 10 из 10.
-------------------------
Отзыв 2
"Иногда деньги обходятся нам слишком дорого."
- Видео хорошего качества. Звук слышно.
- ПЛЮСЫ. Очень интересный семинар. Рассказывают про отношения каждого типа с деньгами. Приводят интересные примеры. Дают три правила как тратить деньги с умом.
Эти правила дают энергетический заряд, с помощью которого деньги быстрее вернутся и их поток начнет налаживаться.
- МИНУСЫ. Их действительно нет.
- Моя мама З-С+. Я рассказала ей все про ее тип и она сильно вдохновилась. Не прошло и нескольких дней, как один заказчик отдал ей долг, который висел почти год.
Этот человек кинул всех с кем работал, но вдруг понял, что без моей мамы никак. Через несколько дней, она получила премию за 3 месяца на основной работе. Для нас обеих это был полный шок.
- У меня деньги стоят на 4 функции. Я всегда старалась их заработать, но они утекают у меня сквозь пальцы. То как они мне достаются, я действительно ненавижу, как и их самих.
Ну почему я не догадалась сдать их на хранение доверенному человеку? Для кого-то смешно и глупо, а для меня это действительно спасение.
 
Похожие темы
Просмотры
751
Просмотры
423
Просмотры
43
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху