Запись

Практический видео-урок по набору целевых подписчиков в блог со 100% гарантией результата (Артём Москалюк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    cvetabeluakova
  • 2.
    Вектор
  • 3.
    123Галина123
  • 4.
    Georgius
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практический видео-урок по набору целевых подписчиков в блог со 100% гарантией результата (Артём Москалюк)

Ссылка на картинку
изображение
Что тебе даст видео-инструкция?
Научишься создавать рекламные макеты.
Ты будешь создавать простые и эффективные креативы прямо в Instagram буквально за 5-10 минут. Также прикреплю макеты, которые сработали у меня
Пошаговый план настройки. Ты самостоятельно соберешь рекламную компанию, направленную на привлечение подписчиков в блог, просто повторяя за мной
Рабочая рекламная стратегия. Я дам тебе рабочую связку, которая железобетонно работает в нише блогеров и экспертов. Тебе не нужно ничего выдумывать - просто бери и повторяй
Экономия времени. Запустить эту связку и начать получать подписчиков можно за 20 минут
Кому подойдёт?
  • Экспертам и блогерам
  • Таргетологам
Сможешь гарантировать результат потенциальным заказчикам и загрузиться клиентами до предела - гарантия очень круто продаёт твои услуги.
Гарантия.
Из всех моих связок это единственная, которая работает ВСЕГДА.
Она регулярно приносит мне новых подписчиков и клиентов.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
артем москалюк блог блогер набор целевых подписчиков подписчики подписчики в блог соц сети таргетолог

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху