Доступно

Позно-тонические реакции —ключ к истинному движению и здоровью (Игорь Манохин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Позно-тонические реакции —ключ к истинному движению и здоровью (Игорь Манохин)

Ссылка на картинку
изображение
Об авторе
Я узнал об авторе на складчике, здесь же уже была складчина на его видеокурс о том, как научиться правильно ходить (эта складчина здесь).
У Игоря Манохина есть канал на ютубе - там все видео крайне интересно и полезно.
В этой брошюре он рассказывает непосредственно о теоретической основе методики. Т.е. почему работает то, что он демонстрирует
28 страниц
Электронный вариант
Автор: Игорь Манохин
Содержание:
Вступительное слово
Тренировочный процесс, режим дня и вегетативная нервная система
Лимбическое кольцо и его составляющие
Зоны мощности в тренировочном процессе
Буферные системы крови и их влияние на позно-тонические реакции
«Золотой стандарт» – пациент, врач, тренер
Заключение
От автора:
«Я благодарен судьбе за возможность знакомиться и работать с необыкновенными людьми и спортсменами различной квалификации: от юношеских разрядов до мастеров спорта международного класса, от чемпионов городских соревнований и первенств до чемпионов Европы и Мира в различных видах спорта.
Зачастую, решая проблемы общей физической подготовки, приходится преодолевать трудности в реабилитации двигательных стереотипов после различных травм и эмоциональных перенапряжений. И для достижения более высоких спортивных результатов требуется искать способы активации внутренних ресурсов организма. К нашему общему счастью, этого можно достичь с помощью освоения и изучения позно-тонических реакций, их контроля и управления в тренировочном и соревновательном процессе. Вот, собственно говоря, что и подтолкнуло меня поделиться наблюдениями и опытом с Вами, мои дорогие читатели»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
игорь манохин позно-тонические реакции тренировки

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху