Доступно

Позирование для полных женщин. Posing for curvy women (Lindsay Adler)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Позирование для полных женщин. Posing for curvy women (Lindsay Adler)

Ссылка на картинку
изображение
Фэшн фотограф Линдси Адлер поднялась в топ индустрии и как фотограф и как учитель и как эксперт Canon по свету. Ее съемки, которые были проведены в Нью-Йорке, появились в многочисленных публикациях, посвященных моде и фотографии, включая такие издания как Marie Claire, Elle, InStyle, Noise, Essence, Zink Magazine, Rangefinder, Professional Photographer и десятки других. Она является одним из самых востребованных учителей по фотографии на международном уровне, преподает на самых больших площадках в индустрии, и на самых престижных событиях.

Описание
Фотографов нанимают для того, чтобы они создавали такие портреты, которые подчеркивают лучшие стороны тех, кого они снимают. Линдси Адлер поделится своими техниками фотографии полных клиентов, в которой подчеркиваются их линии и создаются красивые силуэты. Она покажет вам как подчеркивать изгибы и использовать правильные углы съемки, чтобы формы любой женщины выглядели привлекательно. Линдси также заложит крепкие основы позирования и стиля, так что вы сможете сделать так, чтобы ваши клиенты комфортно чувствовали себя перед камерой.
 
Похожие темы
Просмотры
443
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху