Доступно

Повышение уровня энергии. Часть вторая (Екатерина Голева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Повышение уровня энергии. Часть вторая (Екатерина Голева)

Ссылка на картинку
изображение
Практикум «Повышение уровня энергии. Часть вторая»
Я расскажу вам, как:
1. сделать энергетическую очистку дома
2. повысить собственный энергетический уровень, что сделает вас более активной, притягательной личностью. Кроме того, ваши желания будут исполняться быстрее.
3. улучшить свое здоровье и омолодиться, повернуть годы вспять
4. очиститься от прошлых связей

А так же для милых дам:
- самая женственная гимнастика, которая регулирует гормональный баланс, нормализует всю женскую сферу, помогает развить женственность и даже забеременеть
- энергетическая практика по УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ. Да-да, оказывается, и такое возможно без радикальных мер вроде скальпеля или сомнительных таблеток.

p.s. Я пока не настолько просветленная, чтобы предложить вам энергетические практики собственного авторства, и, наверное, тем лучше, поскольку делала подборку практик, которые доказали свою эффективность и были опробованы сотнями тысяч людей. Я использовала их все сама в разное время жизни, и конечно, они дали прекрасный результат.

Можете ли вы сами найти всю эту информацию? Безусловно.
Но вам для этого придется перелопатить десятки книг и сотни источников в интернете, анализируя технику и изучая отзывы, прежде чем подберете действительно работающие способы. Я же предлагаю все на блюдечке, а вам останется лишь выбрать те, которые наиболее подходят для решения ваших задач и начать применять их в своей жизни. К этому практикуму можно приступать, если вы уже сейчас чувствуете в себе достаточно сил.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор екатерина голева екатерина голева женские практики личная сила повышение уровня энергии энергетика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху