Доступно

Повторный курс Таро - часть 17 (Иссэт Котельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Повторный курс Таро - часть 17 (Иссэт Котельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Главная цель курса – глубинное изучение карт школы Таро для учеников, прошедших базовый курс. Погружение в философскую картину Мироздания с целью познания сути вещей через систему старших и младших арканов. С каждым занятием вам будет становиться светлее и радостнее, оттого, что в итоге вы увидите систему Таро в ее совершенстве.
«Повторный курс» Таро школы «Врата Изиды», проводит ее основатель – Иссэт Котельникова. Он, как все вы знаете, только для своих, для выпускников. Мы бы могли просто сказать: «Приходите, будет много практики, прояснятся многие скрытые моменты, вас ждут новые расклады и интересные фишки. Но мы расскажем вам правду… О том, почему это мероприятие – необычное. О том, как магия Иссэт меняет нейронные сети в ваших головах, и как именно будет происходить у вас переворот сознания (не путать с приворотом). Вы узнаете, что общего у этого курса с Мариной Цветаевой. И какой секретной информацией поделится с вами ведущая. Одним словом, 10 причин, почему стоит идти на «Повторный»:


1. Из первых уст, или В диалоге с Магом

Первый аргумент лежит на поверхности: руководитель школы таро «Врата Изиды» Иссэт Котельникова – создатель данной системы Таро и, безусловно, информации у нее гораздо больше, чем у ее последователей, кроме того, общаясь с создателем Школы, можно лучше познать и понять ее философию. Кроме того, как и любой серьезный эзотерик и человек с философской картиной восприятия мира, Иссэт не останавливается в своем познании карт, практике гаданий, и развитии магического мышления в целом. Так что, естественно, у вас будет возможность вместе с ней увидеть новые грани тех или иных арканов, расставить новые, еще не изученные, акценты в толковании. И, конечно, в контексте семинара можно будет пообщаться с Автором по поводу того или иного аркана, расклада, задать вопрос или подискутировать.


2. На одной волне: транс по взаимному согласию

Иссэт
: «Я смогу рассказывать курс так, как я его чувствую и вижу сама. Я буду рассказывать то, что интересует лично меня: понимание карты в раскладах и в эзотерической картине мира. Я смогу с самого начала говорить с вами на одном языке, ничем себя не ограничивая и зная, что, вам это будет понятно и созвучно. Что моя информация упадет на подготовленную почву. То, что новички постигают только к середине курса, мы с вами пройдем за первые дни. Ведь аудитория, которая уже проходила «Базовый», уже знакома с терминами.


«Представьте вы – литератор. Одной, неподготовленной, публике вы будете читать Асадова и Тушнову, а другой аудитории – Бродского и Цветаеву с их образами, концентрацией и глубиной. Потому что пропадает все таинство и кайф от процесса, когда нужно разъяснять, что именно хотел сказать поэт»

На «Базовом» трудно глубинно рассмотреть ту или иную карту – мне порой приходится щадить «молоденькие» группы и выдавать информацию дозировано, по верхним слоям. Во-первых, потому что приходиться растолковывать азы эзотерических знаний. А во-вторых, если давать такую серьезную трансовую информацию, народ просто «уплывет» и не сможет ее воспринимать. А люди, знакомые с моим Потоком, смогут увидеть тонкости, нюансы и новое кристальное звучание той или иной карты».


3. Переворот сознания: харизма, желание и погружение

Иссэт
: «Это не тот вид обучения, когда меня можно будет «включить на экране» и при этом мыть посуду. Потому что курс непростой. Я потребую от вас полного погружения. И заберу все внимание: вам надо будет успевать за мной. Но я уверена, мы раскачаемся и вникать будет все проще».
Вы наполнитесь не только новыми ментальными знаниями, можно сказать, у вас произойдет переворот сознания… Как происходит этот процесс? Всему «виной» зеркальные нейроны. Ученые доказали, что новые нейронные связи (читай: новое «мировоззрение») создаются у человека при определенных условиях: при сильной харизме и искренности передатчика (Учителя), при желании и готовности принимающей стороны (Ученика), и когда оба на одной волне. А так как все встречи с Иссэт пронизаны мощной энергетикой, а сама она абсолютно настоящая, без масок, то апгрейд сознания вам обеспечен.


4. «Повторный» и его отличия от «Базового», «1.5» и «2.0»

«Базовый»
: «Раньше я его вела, сейчас – нет, – поделилась Иссэт. – Признаюсь, для меня – все мои группы, мои ученики – как живой организм. И когда приходит «новенький», и мне приходиться учить его азам, а он все задает и задает задает наивные вопросы, я уже не умиляюсь, а расстраиваюсь. У меня появляется ощущение, что передо мной «второгодник», которому я это уже 15 раз все объясняла. Сегодня мне гораздо больше нравится общаться с теми, кто в «теме».
«Таро 1.5»: Это практикум, где мы ищем взаимосвязи между картами. Изучаем их в контексте философского преломления. Рассматриваем, как по-разному звучит та или иная эзотерическая тема в нескольких картах . Например, «переход на другой уровень» нам может дать и «Колесо фортуны», и перевернутая «Двойка Скипетров», и «Возрождение».
«Таро 2.0»: Это курс для преподавателей, методология. Он больше про то, как научить учить.
«Повторный»: Здесь, как и на «Базовом курсе», идет последовательное изучении карты за картой. Центральная глубокая линия каждой отдельной карты: от начала и до конца. Но, как мы уже упоминали, на более глубоком, серьезном уровне. И у слушателей есть возможность увидеть основу карты и ее хрустальный центр, по-настоящему почувствовать аркан.


«Так, что «Повторный», а вернее стоит сказать, «Продвинутый курс» – это не дубль «Базового». Это его следующая ступень. На самом деле, это – и есть главный принцип педагогики: системность и последовательность»

5. Философия познания: секретная информация

Иссэт
: «Думаю, мне захочется поделиться с вами своими «поисками философского камня» и личными выводами. Например, мы много будем говорить о коммуникации с Высшими Силами: как сделать свою Душу чистым и радостным инструментом, но не за счет громоздких ментальных идей, которые надо удерживать в голове. Это скорее про то, как «перепаять» себя, чтобы жить в резонансе со своей Судьбой, «Высшим Я», лучевым Эгрегором (Эгрегором Миссии) и социальным Эгрегором. Чтобы быть счастливым было также естественно, как дышать. Сами знаете, Высшие заинтересованы, чтобы мы жили в истинном и открытом состоянии. Чтобы мы находили себя, свою максимальную суть. А наша личность звучала в пространстве так звонко, как это могут позволить нам наши человеческие тела. Именно Таро эту тему очень четко и ясно раскрывает».
На самом деле, возможно, Школе стоит переназвать этот курс в «Философские беседы о Мироздании. Взаимодействие и Управление Пространством. Познание мира через Арканологию». Ну, а автоматически встраиваемую функцию «усовершенствование навыка предсказания и умения читать расклады» можно будет считать бонусом. Мы подумаем над этим :)


6. Поток «про запас» как Источник вдохновения и Камертон

На таких мероприятиях мы встречаемся всего раз в году. Все курсы Иссэт проходят на Потоке, и это подтвердит каждый, кто знаком с ней. И к этому источнику чистоты хочется, можно и нужно постоянно возвращаться, чтобы вновь прийти в эталонное состояние. Так что, вы будете вновь и вновь слушать аудио запись семинара, чтобы войти в тонус, зарядиться энергией и повысить свои частоты. Почему? Это банально, но одного раза недостаточно. Ты побывал на обучении, зазвучал, повысил «градус», но вернулся в социум – и вновь немного сник. А жить на Потоке – это про легкость. Если что-то не так, то значит твое личное сопротивление не дает ему звучать, зажимая какой-либо лад или струну, мешая тебе реализовываться просто и естественно. Повторное прослушивание будет возрождать тебя. А еще откроет много нюансов и граней. Многое из того, что «не услышал» на лекции, станет понятным.


7. Будем учиться звучать на разных нотах

Кстати, говоря об эталоне, мы вовсе не имеем в виду, что мы отныне «питаемся бабочками». Нет, мы не уйдем в нирвану. «В человеке, как и в музыке, много граней: иногда вступают басы – наши теневые эмоции и стороны. Я за мир без ограничений, – это позиция Иссэт, – я за искренность. И ненависть, и ревность, и злость на себя, и даже чувство вины могут быть очищающими. Но я против застреваний в этом». Будем учиться быть разными.


8. Да здравствуют перемены: после курса они неизбежны!

Все мы знаем, что человек должен быть счастливым, а если он несчастлив, то значит он что-то делает не так. Безусловно, во время этого курса люди будут меняться сами, будут меняться события их жизни. «Не секрет, что очень многие вещи гораздо проще, чем мы это себе надумали. И моя задача – помочь людям нащупать в себе этот чистый звук. При котором он звучит естественно глубоко и объёмно. Звук личности, помогающий отбросить то, что является помехой, скинуть коросту», – Иссэт умеет затрагивать струнки Души, это известно всем, кто когда-либо учился у нее. И именно это и позволяет ее ученикам избавиться от лишнего и вспомнить глубинную историю про самого себя. Как это происходит? На то она и мистик!


9. Осторожно! Вы помолодеете!

Да, на нашем курсе у вас будет много новых открытий про самого себя! Но главное – вы научитесь чувствовать, как ребенок, а жить, как взрослый. Важно прийти к этому состоянию, когда мир воспринимается с детской жаждой познания: радостно и удивленно (один всем нам известный Учитель говорил: «Будьте как дети – с ними Царствие божье»). Но также важно действовать как взрослый и осознанный человек, который в контакте со своей детской частью. Наш курс – про свободное перетекание из одного состояния в другое. Как и в системе Таро, которую можно спроецировать и на нашу жизнь, и на нашу Вселенную.


10. Людей в Школу приводят Высшие

Иссэт
: «Я довольна своими «повторниками». Они – чудо чудесное. Еще три года назад для вывода в высокую медитацию целой группы мне требовалось много усилий, сейчас ученики «вспыхивают» как свечки, мы очень быстро находим взаимопонимание и работаем в хорошем союзе. Последнее время у меня что ни тренинг, так ловлю ощущение, что это – моя лучшая группа. Как часто тарологи приходят на повторный? Часто. Намного чаще, чем раньше. Люди хотят расти. Кстати, может быть, это Пространство так меняется? Или влияет Эра Водолея? А может, это репутация нашей Школы играет роль? Но мы все больше и больше притягиваем нужных, отзывчивых, ищущих и готовых жить с Богом в Душе людей».
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
924
Просмотры
773

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху