Запись

Построй успешную карьеру в Тик-Ток и стань известным в мире"Digital продукт от Deftok"(Nikita Deft)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lotosnigrum
  • 2.
    Мария567890
  • 3.
    Bones
  • 4.
    FLORIDA
  • 5.
    PuYuSe
  • 6.
    Агафона
  • 7.
    Zagadka4all
  • 8.
    key-ya
  • 9.
    Студент67
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Построй успешную карьеру в Тик-Ток и стань известным в мире"Digital продукт от Deftok"(Nikita Deft)

Ссылка на картинку
изображение
Построй свою успешную карьеру в Тик-Ток и стань известным во всем мире
"Тернистый путь из 18-летнего автомойщика-мечтателя в Мурманске до блоггера с миллионами фанатов со всего мира..."
I AM NIKITA DEFT
БЛОГГЕР, ФОТОХУДОЖНИК, ЭКСТРЕМАЛ И СОЗДАТЕЛЬ УНИКАЛЬНОГО ВИДЕОКУРСА DEFTOK ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОГО БРЕНДА В TIK-TOK
Йоу меня зовут Никита Дефт. Я родился в городе Мурманске и с раннего детства я мечтал реализовать себя как известная личность. Я снимал экстремальные фото и видео на крышах небоскрёбов, но в какой-то момент я познакомился с социальной сетью Тик-Ток и это то что изменило мою жизнь. Миллионы фанатов, рекламные контракты, большие деньги, путешествия и это наверно то о чем мечтает каждый. Но в Тик-Ток вашу популярность определяют алгоритмы и схемы, а не качество видеороликов. Все топовые блогеры об этом знают, но они никогда об этом не расскажут обычным людям. В этом бизнесе успех определяют знания. Именно поэтому я создал этот уникальный видеокурс с алгоритмами и схемами, который поможет взорвать ваш Тик-Ток.
Ведь когда-то один американский блоггер поделился со мной алгоритмами и таким образом я создал один из топовых аккаунтов Тик-Ток в России без каких-либо связей и вложений.
Карьера в Тик-Ток
В конце 2019 года я создал аккаунт в Тик-Ток. Мои видео набирали мало просмотров и один американский блогер поделился некоторыми схемами со мной. Его многие видео набирали сотни миллионов просмотров, но качество и идея видео этому не соответствовали и я понял, что здесь нужны знания алгоритмов. После этого за первый месяц я набрал 1 млн подписчиков. Я начал изучать алгоритмы и различные секреты набора просмотров и аудитории в Тик-Ток. Таким образом я вывел четкие схемы, следуя которым вы получаете миллионую аудиторию и просмотры. Некоторые из моих видео имеют 100 млн и 60 млн просмотров.
В этом курсе я подробно рассказываю о всех принципах, секретах набора
аудитории, просмотров и запуска вашего канала в Тик-Ток. После курса вы
также получите подробный гайд в котором будут показаны все схемы и шаги
для взрыва вашего Тик-Ток. Вы также попадёте в закрытую группу, где
сможете напрямую работать и взаимодействовать со мной. Я не смогу
продать этот курс всем поэтому после определенной продажи курс будет
больше недоступен. Ты сейчас попал на этот сайт и возможно это твой шанс
изменить свою жизнь. Осталось хотеть этого всем сердцем. Удачи!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
digital продукт от deftok автор nikita deft карьера в тик-ток построй успешную карьеру в тик-ток тик ток

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху