Доступно

Построение параметрической выкройки боди для танцевального костюма в программе "Валентина" [mkcostu]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Усач Усач
Статус:
Доступно
Список участников
Усач
Усач
Организатор
Сообщения
Монеты
+385.0
Оплачено
330
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Построение параметрической выкройки боди для танцевального костюма в программе "Валентина" [mkcostu]

Ссылка на картинку
изображение
На мастер-классе мы рассмотрим, как в бесплатной компьютерной программе «Валентина» пошагово построить по моей авторской методике базовую конструкцию боди со швом на спинке и без шва, а также варианты моделирования базовой выкройки.
Автор курса — дизайнер костюмов для танцев и спорта с 10-летним опытом Марина Клевакина.
Много лет я по крупицам собирала ЛЮБУЮ информацию по пошиву танцевальных костюмов. Самым проблемным для меня был вопрос конструирования боди.
Все время возникали какие-то не убираемые складки… Рукав плохо прилегал и не давал руке свободно подниматься… И трусики периодически сползали в движении! В общем, пошив боди был моим навязчивым кошмаром…
И итогом моих изысканий стала действительно КЛАССНАЯ МЕТОДИКА построения боди для танцевальных и спортивных костюмов, которая подойдет для различных направлений.
Я готова поделиться этой методикой с вами, чтобы вы не краснели перед заказчиком на примерках, не плакали от беспомощности после них, не тратили время на чтение 100500 страниц форумов в поисках крупиц нужной информации, не сливали деньги на курсы из разряда «сшей купальник за 2 часа».
В чем уникальность Мастер-класса ?
  • Авторская методика
  • Многолетний опыт
  • Конструирование базовой выкройки на компьютере 1 раз – затем только вносим в программу индивидуальные мерки и программа сама перестраивает выкройку
  • Не нужно тратить время на построение индивидуальной выкройки на каждого клиента при групповых заказах
  • 3 варианта построения спинки боди: со средним швом, без шва и с "островком" + варианты моделирования базовой выкройки
  • Методика подходит для построения выкройки рейтингового платья, платья для латины, стандарта, костюма для восточных танцев, фигурного катания, а также для выкройки купальника для художественной и спортивной гимнастики, акробатики, синхронного плавания как для детей, так и для взрослых
  • Изучив основные принципы построения боди в программе "Валентина", вы можете адаптировать построение к собственной методике
  • Мастер-класс предполагает самостоятельное обучение на основе видеоуроков и рабочей тетради. При необходимости в любое время вы можете дополнительно оформить поддержку куратора и получить ответы на любые ваши вопросы
Чему научимся ?
Как программа строит выкройки?

Вы один раз строите базовую выкройку в программе «Валентина» на снове материалов мастер-класса и затем только вносите индивидуальные мерки в программу и нажимаете «ОК».
Программа сама перестраивает выкройку в соответствии с введенными мерками.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Кому будет полезно?
Начинающим:

Вам не придется тратить время, нервы, деньги на поиск необходимой информации, на отработку технологии. Я дам вам готовую технологию, основанную на тщательном изучении различных методик и многолетней практике
Вам не придется тратить время, нервы, деньги на поиск необходимой информации, на отработку технологии. Я дам вам готовую технологию, основанную на тщательном изучении различных методик и многолетней практике
Профессионалам:
Вы получаете готовый рабочий инструмент, сокращающий время на построение индивидуальных выкроек для клиентов, особенно при работе с групповыми заказами
ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ УСТАНОВКА БЕСПЛАТНОЙ ПРОГРАММЫ «ВАЛЕНТИНА» И ВИРТУАЛЬНОГО ПРИНТЕРА «PDF24» ИЛИ ЕГО АНАЛОГА
Компьютерная программа построения выкроек «Валентина» — это система автоматического проектирования для портных-любителей, которым не доступны дорогостоящие профессиональные конструкторские программы.
В «Валентине» можно один раз построить типовую выкройку и в дальнейшем только вводить мерки заказчика – и каждый раз программа в считанные секунды будет сама перестраивать выкройку под заданные мерки. Остается только распечатать и вырезать выкройку.
Я предлагаю вам готовые работающие профессиональные технологии, основанные на многолетнем опыте и большом количестве авторских разработок, которые помогут быстро, легко и качественно сшить костюм для танцев любой сложности
Стоимость мастер-класса составляет 3 500 рублей

В РАМКАХ МАСТЕР-КЛАССА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
— 9 ПОДРОБНЫХ ВИДЕО-УРОКОВ ПО ПОСТРОЕНИЮ БОДИ СО СРЕДНИМ ШВОМ НА СПИНКЕ, С ЦЕЛЬНОЙ СПИНКОЙ, С «ОСТРОВКОМ»
— МОДЕЛИРОВАНИЕ НА ОСНОВЕ БАЗОВОЙ ВЫКРОЙКИ: БОДИ С ГЛУБОКИМ ДЕКОЛЬТЕ НА СПИНЕ, СО СПУЩЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ, С ШОРТИКАМИ, КУПЛЬНИКА ДЛЯ ФИТ-МОДЕЛЬ
— РАБОЧУЮ ТЕТРАДЬ С КОНСПЕКТАМИ КУРСА
— ДОСТУП К ЧАТУ УЧЕНИКОВ
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху