Доступно

Последовательность пошива швейных изделий (Дарья Лобачева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Последовательность пошива швейных изделий (Дарья Лобачева)

Ссылка на картинку
изображение
Я НАПИСАЛА ДЛЯ ВАС ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ...
... инструкцию по пошиву! Встречайте мой первый гайд "Последовательность пошива швейных изделий".

В этом гайде я описала для Вас последовательность сборки различных предметов одежды - от майки и рубашки до брюк и пальто. С содержанием Вы можете ознакомиться в карусели - листайте, 3 и 4 слайды ➡

Я заметила, что эта тема очень интересна и актуальна для Вас. Ведь зная, какая операция идёт следующей, что мы обрабатываем в первую очередь, а что - потом, мы не только создаём идеальное изделие, но и облегчаем свой труд, экономим время.

Теперь у Вас под рукой, в Вашем телефоне, всегда будет мини-энциклопедия по пошиву всех популярных моделей одежды. Хотя как сказать мини...в гайде 72 страницы подробной информации!

Внимание! Этот гайд для тех, у кого есть хотя бы минимальные познания в пошиве. Я только описываю порядок - какая операция за чем идёт. Если я пишу "втачиваем воротник, обрабатываем шлицу", то я не показываю, как делать эту операцию. Очень много бесплатных уроков Вы можете найти в этом профиле (не забудьте подписаться, чтобы не пропускать регулярные мастер-классы), а так на моих курсах (ссылка в шапке профиля)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lobacheva_atelier дарья лобачева обучение шитью последовательность пошива швейных изделий последовтельность пошива пошив шитье
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху