Запись

Последнее мероприятие. Набор массы (Эрнест Нейман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    NanaG
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Последнее мероприятие. Набор массы (Эрнест Нейман)

Ссылка на картинку
изображение
Для спортсменов и всех желающих увеличить свой мышечный потенциал.
Пять лет назад я провел свой первый образовательный тренинг, посвященный набору мышечной массы и тренировкам в целом.
Цель — максимум возможных мышц за наиболее короткие сроки, без применения фармакологии, без внедрения сомнительных техник, без радикальных методов и тонн спорт.пита
Уже тогда я знал, как мыслят люди (в частности спортсмены-любители) и понимал насколько сильно их координаты в мире спорта отличаются от того, что есть на самом деле (и того что имеется в головах у профессионалов)
Потому результат оставляет желать лучшего.
Вместе с этим я смотрел на модных в то время спикеров/тренеров/спортивных.деятелей и испытывал абсолютное недоумение
Что они рассказывают и к чему приобщают население.
Это ведь абсолютная гейнеро-протеиновая тупость не подающаяся никакой логике и фактам
И было понятно когда по данным лекалам действовали в 70-ых в США и в 90-ых в России, но почему это культивируют до сих пор, оставалось для меня загадкой
Задачи решаются даже не близко к той плоскости
Где-то в километре от вещей, которые могут дать рост мышц и физических показателей.
Словно охота на уток на бескрайних просторах Аляски
Можно, но зачем?
Это стало отправной точкой.
Появилось желание изменить устоявшийся подход и затронуть тему гораздо глубже чем это делают обычно.
К тому же, я ведь не случайный зритель, а человек прошедший длительный спортивный путь.
В 15-16 лет был словно сырая спичка, весом 66-68 кг, не мог и пожать штангу с двумя блинами по 15 кг
Через полтора года (чуть меньше) мой вес уже составлял 91-94 кг, отрывал штангу в 140 кг на жиме, 160 на приседе и 180 на становой, причем приседания и становая в рабочем подходе на 8-10 повторений.
Знавшие меня по старому облику, увядая от бессилия, хотели знать на каких стероидах я сижу и что именно колю в свои массивные бедра (они особенно выделялись на фоне всего остального).
Кроме ума и упорства ничего вкалывать не пришлось.
Это были на 100% применяемые знания.
Не генетика, либо игры с какими-то сложными, непонятными вещами.
Только систематизация и ответственный подход к делу, требующий закономерной отдачи.
Сейчас пришло время закончить тем с чего я когда-то начинал.
Полностью переработав (считай создав заново) ту атлетическую систему.
И если раньше в тренинге был стиль Рокки Бальбоа с продолжительным и многочисленным нахлестом атакующих действий и маневров.
То теперь, это стиль Рокки Марчиано.
Один панч — один КО.
Причем в карьере у легендарного Рокки их было 43 (из 49 побед в 49 боях), так что ориентир на схожий процент полезности заявлен.
О чем конкретно будет мероприятие?
Чтобы набирать действительно много и достаточно качественно (как силовых, так и фунтово-мышечных показателей) следует разобрать 7 пунктов
1. Прогрессивность питательных схем и фишек
Что есть в течении дня, перед и после тренировок, какой рацион подходит более всего, на что делать упор в той или иной диете и почему различные кето-диеты не работают
2. Оптимальный вид тренинга
И все сопряженные с ним вещи, включая одежду, снаряжение, предтренировочные и послетренировочные манипуляции
Половина от общей тренировочной эффективности всегда лежит на плечах всего того, что не является тренировкой в классическом понимании, этому пункту будет уделено особое внимание
3. Анатомичность упражнений и их вариативность
Огромное количество упражнений не нужно среднестатистическому человеку, атлету, они бессмысленны, как на уровне биологии (биомеханики), так и на уровне биохимии
Я расскажу, какие следует сразу выбросить из своего репертуара, какие использовать в самую первую очередь и те, что можно внедрять периодически для огранки конкретных целевых мышц и их функциональности
Здесь будет беспощадное уничтожение 99% планов всех тренеров (отниму кусок свежеиспеченного хлеба)
4. Спортивные бады, травы, аптечные препараты
Нет нигде более широкого списка биохакерских тонкостей, как в спорте, здесь можно много чего придумать, и много на что повлиять
О наиболее рабочих сочетаниях (в том числе бадов), которые мне удалось выявить за свою жизнь будет рассказано в развернутом виде, так же поговорим о том, на что не следует тратить свое время и внимание
Махинаций и манипуляций в спортивном мире больше, чем где бы то ни было, значит пройтись нужно детально
5. АТФ, креатинфосфат, митохондрии, мышечные волокна (разных типов), гипертрофия, гиперплазия, гиперкомпенсация, адаптация к физическим нагрузкам и многое из того, с помощью чего реализуются мышцы
Каждый этап важен, любой механизм работает в совокупности составляющих его частей
6. Процедуры, массаж, сон, секс, воздержание, дыхание и все то, что способно тем или иным образом влиять на мышечные показатели
Как формировать распорядок дня, самые важные механизмы сна, а так же о том, что наносит наибольший вред мышцам и процессу физического восстановления
7. Гормоны, ферменты, нейромедиаторы (а также пептиды)
Трио (точнее квартет), имеющий ключевую роль
Тестостерон, инсулин, ГАМК, гормон роста, гонадотропин и множество других веществ на которых стоит любая физическая активность
Как настраивать данный химический коктейль, и натуральным образом создавать биохимические амбиции.
Причем если правильно постараться, можно спокойно выйти на уровень усреднённого любителя экзогенных гормонов и приема тематических таблеток))
Для наглядности ниже прикрепляю две свои трансформации
Вторая была сделана будучи веганом
То к чему можно прийти за достаточно короткие сроки
Либо, если вы уже такие, усовершенствовать свой метод, прибавить сверху
Мероприятие состоится 29 октября
Стоимость: 2500р (по цене месячного абонемента, упаковка гейнера/протеина обойдётся дороже)
Формат: 2 часа видео + презентация
Написать в лс "rocky", оплатить участие, начать физическую подготовку с наиболее кабальерскими инструментами.
Лет'с го,
до победного
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
302
Требуется организатор Бады и суплименты (Эрнест Нейман)
  • Цена: 110 руб
Просмотры
249
Просмотры
459
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху