Доступно

Пошив стильного пальто-тренч (Альбина Скрипка)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пошив стильного пальто-тренч (Альбина Скрипка)

Ссылка на картинку
изображение
Вы изучите полную технологию пошива с элементами от Кутюр и сможете сшить не только классический тренч, но и пальто-тренч!
Тренч – это современный элемент гардероба, который есть практически у каждой модницы. Одевая тренч, вы будете выглядеть более стильно, чем в куртке, и сможете носить его с платьем. Мы сошьем такое пальто-тренч по примеру известных моделей тренчей от Burberry
Чему вы научитесь на курсе
Как производить раскрой и пошив из ткани с рисунком (клетка, полоска)
Как правильно дублировать детали, какие использовать прокладочные материал, какие использовать приспособления для ВТО
Полный цикл ВТО (влажно-тепловой обработки) деталей
Как с помощью утюга не только проутюжить швы, но и задать деталям нужную пластику. Я покажу вам свои секреты, где нужно оттянуть, где сутюжить и как правильно это сделать, чтобы изделие в будущем «обтекало» фигуру
Обработка карманов листочка с подгонкой рисунка, отлетных кокеток, шлицы в верхних изделиях с подкладкой
Я покажу Вам свой способ, как накрыть подкладкой изделие, чтобы она буквально «слилась» с изделием
Вы научитесь делать мелкие детали тренча: паты, шлевки, пояса
Вы увидите, как ставить люверсы на прессе или вышить отверстия для пряжки вручную натуральным шелко
Вы получите эксклюзивные лекала с 42 по 58 размера
Данные лекала вы сможете использовать для пошива тренча из габардина, плащевой ткани, джинсы, а так же для пошива пальто-тренча из легкой пальтовой ткани, твида, костюмной ткани
Вы получите пошаговое руководство по корректировке с фотографиями в своих рабочих тетрадях
Я научу вас корректировать лекала под особенности своей фигуры. Фасон тренча и модельные линии продуманы таким образом, что бы не только учесть последние тенденции моды, но и зрительно вытянуть фигуру и визуально «скинуть» пару лишних кг
Узнаете авторские секреты и фишки пошива
Я научу вас изготавливать петлю с глазком вручную из шелковых нитей, обтягивать пряжку тканью вручную самостоятельно. Раскрою секреты правильной посадки втачного рукава, также расскажу, как «запаковать» пройму рукава, куда поставить «подокатники» и «папоротки». И множество других секретов!!!
30 ВИДЕОУРОКОВ
+ ЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ
+ РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ
+ ЛЕКАЛА НА 9 РАЗМЕРОВ
+ ИНСТРУКЦИИ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ЛЕКАЛ
 
Похожие темы
Просмотры
615
Просмотры
336
Просмотры
946
Просмотры
853
Просмотры
618

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху