Доступно %

Пошив маленького черного платья (Ася Минулина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пошив маленького черного платья (Ася Минулина)

Ссылка на картинку
изображение
Мы проведём детальнейший "разбор" 3 (трех!) моделей Маленького Черного Платья. В ходе него я покажу и расскажу о всех особенностях кроя, "тонкостях" пошива моделей и решениях сделанных конструкторами для придания нужной формы и/или характеристик модели.

ПОСТРОЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ОСНОВЫ НА ЛЮБУЮ ФИГУРУ
Раздел конструирования тренинга по шагам покажет Вам, как от снятия мерок и выбора прибавок дойти до построенного чертежа конструкции основы платья - на индивидуальную фигуру, с учетом любых возможных особенностей фигуры.

ПОШАГОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Я покажу все шаги по моделированию трех платьев, чтобы Вы смогли построить на свою фигуру лекала моделей платьев: Diana von Furstenberg, Bottega Venete и одного неизвестного дизайнера .

ПОДБОР МАТЕРИАЛОВ
Я расскажу - какие ткани и материалы идеально использовать при пошиве рассматриваемых в тренинге трех моделей платьев. И дам Вам технологию по подбору ткани для задуманного изделия.

СЕКРЕТЫ ПОШИВА
На тренинге я расскажу полную технологию обработки платья и для каждой из выбранных для тренинга моделей трех платьев покажу - как их сшить, показывая на видео - все необходимые для этого операции.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ася минулина маленькое черное платье моделирование одежды платье пошив пошив маленького черного платья пошив одежды пошив платья хобби и рукоделие шитье шьем платье
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху