Требуется организатор

Пошаговая инсталляция защитных и процветающих энергий в вашем доме (Владимир Захаров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена Смит
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пошаговая инсталляция защитных и процветающих энергий в вашем доме (Владимир Захаров)

Ссылка на картинку
изображение
“Пошаговая инсталляция защитных и процветающих энергий в вашем доме” под пристальным руководством Мастер-тренера с 25-летним стажем …
Даже если вы абсолютный новичок вы сможете использовать поддержку энергий своего дома для защиты себя и своих близких от внезапных падений и неудач во время геополитического пи***ца и экономической рецессии… и активации автоматических возможностей (автоматический = вам ничего не надо для этого делать)... Только подумайте о том, насколько круто обладать активом видеть выходы, входы, варианты и возможности… и планомерно двигаться к реализации своей мечты… когда другие в панике бегут, сжимаются, с ужасом смотрят в будущее…

КАК ВСЁ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ
► Во-первых, вы получаете бесплатный доступ к специальной фиче профессионального софта “Ваш дом как на ладони”, где исходя из вашей даты рождения и компасной ориентации вашего жилища в пространстве (достаточно смартфона, компас покупать не обязательно) произведены все расчеты и наложены на план вашего дома или квартиры (или даже офиса)... в том числе специальные 16 акупунктурных точек на плане, например: смелость, совершенство, рост, перезагрузка, любовь, исцеление, сила воли и тд (все расчеты видны только вам, конфиденциальность гарантирована).
Такой подход позволяет сэкономить годы обучения искусству метафизики, убирает всю головную боль от сбора кубика Рубика множества схем и таблиц в одно целое… следовательно, снижает вероятность ошибки практически к нулю.. И вы видите готовую красивую схему у себя на экране (или на бумаге) и вам останется только ответить на вопрос “что вы хотите, чтобы с вами произошло замечательного в 2024 году” и под эту задачу (или задачи) найти соответствующую ей акупунктурную точку на подготовленным нашим софтом плане (точки подписаны словами, никакой китайской грамоты). Годичный аудит энергий вашего дома никогда прежде не был настолько легким (не значит простым или примитивным!)
Внимание: все еще нужно проделать совсем немного работы… найти или нарисовать план вашего жилища и измерить смартфоном компасное направление в соответствии с нашими инструкциями)
► Во-вторых, вы получаете доступ к групповому Мастер-классу о том, как подружиться со своим домом, дата проведения - 28.02.24, 10:00 по Испании (по окончании запись до конца года доступна в вашем личном кабинете).
На этом мастер-классе мы как-раз и активируем все защитные механизмы вашего жилища и включим пространство ваших возможностей… с тем чтобы ваше жилище стало вашим другом… и когда в конце года вы будете смотреть на план вашего дома… и прочитаете список своих целей и мечт… возможно вы захотите вычеркивать те из них, которые воплотились в реальность… и улыбнетесь по мере того, как вы вычеркиваете их из списка снова и снова… и от инсайтов какие невероятные и незапланированные счастливые события происходили в этом году…
БЕЗ ПОДАРКОВ НЕ УЙДЕТЕ -)
Но это еще далеко не все, что идет в комплекте с Мастер-классом “Пошаговая инсталляция защитных и процветающих энергий в вашем доме”...
- Подарок #1: ваша личная карта рождения содержит 10-летние так называемые Столпы Удачи. Можно думать о них, как о неких вехах или периодах энергетически очень разных. Так вот, эти 10-летние периоды могут быть синхронными с большими циклами звезд (20-летние равные и разные по продолжительности неравные), а могут быть асинхронными.
- В тренинге “10x9: Плавный переход” вы узнаете, как это увидеть при помощи нашего бесплатного для вас софта, куда вам в режиме конфиденциальности нужно будет подгрузить свою дату рождения…
И, главное, вы посмотрите на Код Свой Судьбы со стороны и услышите рекомендации, как с минимальными усилиями преодолеть рассинхрон, если он у вас есть.
- Подарок #2: Расширенная версия темы “Хозяин и гость в Летящих Звездах”. Допустим, у вас на входной двери Летящие Звезды натальной карты 6-3. Звезда 6 – тыловая и 3 – лицевая. И вот к ним прилетает годовая Звезда 8… Обычно, все говорят, что 8 “к деньгам”… но не на этот раз Почему?.. Об этом я расскажу на мастер-классе!
- Частично я касался этой темы на vip встрече «Антисекретов», но здесь я хочу дать расширенную версию.
ПОДЫТОЖИМ!
  • Пошаговая инсталляция защитных и процветающих энергий в вашем доме – новый онлайн-мастер-класс о том, как подружиться с домом в 2024 году
  • Ваш дом как на ладони – специальная опция калькулятора, которая на вашем плане разметит 16 акупунктурных точек удачи на 2024 год. Открывается сразу после проведения мастер-класса.
  • 10x9: Плавный переход – подарок #1 онлайн-тренинг о 10-летних Столпах Удачи бацзы и их синхронности с большими циклами звезд
  • Хозяин и гость в Летящих Звездах – подарок #2 расширенная версия темы из классики о Летящих Звездах годовых в сочетании с натальными. + Практические рекомендации применения.
 
Похожие темы
Просмотры
765
Просмотры
120
  • Цена: 157 руб
Просмотры
126
Просмотры
113
Просмотры
76

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху