Доступно

[portnishka] Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру (Сергей Караулов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [portnishka] Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру (Сергей Караулов)

Ссылка на картинку
изображение
Шить или учиться шить на себя, конечно удобнее когда у Вас есть индивидуальный манекен изготовленный с вашей фигуры. В интернете есть много информации как создать манекен самостоятельно, но по нескольким причинам (не буду описывать), манекены получаются, но они не полностью повторяют форму тела, и после построения и изготовления базового лекала это становится понятно. Время, силы и деньги уже потрачены.
Так как я напрямую заинтересован в том, чтобы мои ученики обучались быстрее и все у них получалось качественно, возник вопрос о создании курса «Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру» .
Просто подсказывать то, что сам не пробовал делать, не правильно. Поэтому было решено сделать несколько экспериментов, испробовать материалы, для того чтобы ученики не тратили деньги и время, и самое основное не получали отрицательный результат.
После проделанных экспериментов с разными материалами, были выбраны самые лучшие решения и технологии, для того чтобы безошибочно изготовить индивидуальный манекен.
Результат прекрасный и я очень рад что все таки можно в домашних условиях изготовить манекен, который будет в точности повторятьфигуру и поможет многим с легкостью создавать одежду для себя.
продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
portnishka делаем манекен изготовление манекена индивидуальный манекен как правильно изготовить манекен караулов манекен манекен своими руками моделирование одежды на индивидуальную фигуру своими руками сергей караулов хобби и рукоделие
Похожие темы
Просмотры
166
Просмотры
721
Просмотры
177
  • Цена: 100 руб
Просмотры
487
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху