Доступно

Порабощение любовью. Как вернуть себе себя (Анна Богинская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Порабощение любовью. Как вернуть себе себя (Анна Богинская)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы книги
Краткое описание содержание книги:
  • Оглянитесь. Вас окружают сотни тысяч женщин и мужчин, которые пережили разрушающие отношения. Они думали: «Это любовь» – и только спустя годы поняли, что оказались жертвами психологического, экономического, сексуального и даже физического насилия. Но, несмотря на осознание, все равно не могли освободиться от рабства.
  • Когда отношения становятся для нас более важными, чем наше собственное здоровье, жизнь, статус, карьера, развитие, спокойствие и многое другое, это верный признак того, что мы от чего-то почему-то зависимы.
  • Для самодостаточной личности знакомство с человеком, вызывающим недоверие, –повод присмотреться внимательнее. А несоблюдение договоренностей в начале отношений – причина прекратить общение. Для несамодостаточной личности, изнемогающей под гнетом страхов, усвоившей неэффективную модель взаимодействия с миром, деструктивное поведение партнера становится началом «большой любви».
  • «Почему он так себя ведет?», «Понимает ли он, что делает?», «Почему обещает, а через неделю забывает об этом?», «Может ли он измениться?». «Я люблю его», «Я умираю без него», «Он бросил меня. Прошло 5 (10, 15) лет, а я по-прежнему думаю о нем», «Однажды он исчез без объяснений», «Я прощала его измены годами и ждала у окна», «В этих отношениях я потерял не только деньги, но и здоровье».
  • Кто они, люди без эмпатии? Манипуляторы, нарциссы, перверзные нарциссы, мизогины, социопаты, психопаты? И что скрывается за этими диагнозами?
  • «Порабощение любовью. Как вернуть себе себя» – книга, раскрывающая механизм порабощения и освобождающая от зависимости. Не страшно себя потерять – страшно за себя не бороться. Страшно так себе себя и не вернуть.
 
Похожие темы
Требуется организатор Шкатулка-совушка (Анна Бабенкова)
  • Цена: 66 руб
Просмотры
155
Просмотры
168
Просмотры
187
Просмотры
285
  • Цена: 30 руб
Просмотры
92

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху