Доступно

Попсовый маркетинг, или Почему у Вас не покупают? (Иван Назаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Попсовый маркетинг, или Почему у Вас не покупают? (Иван Назаров)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Что делать, чтобы покупали именно ваши бренды, продукты, проекты? Уверен, за правильный ответ на этот вопрос Вы готовы "душу продать"! Однако у меня есть чуть более деловое предложение.

После 15 лет сражений на передовой самых конкурентных b2c рынков я точно знаю: почему не работают опросы, интуиция, креатив, УТП и кастдев? А также нейминг, логотипинг и айдентика! Почему нельзя доверять агентствам стратегические задачи? Почему бесполезны успешные кейсы, волшебные фишки, нейромаркетинг, инсайды, копирование конкурентов и подражание лидерам рынка?

Почему физическое качество продукта и умение выстраивать бизнес процессы перестали быть главными конкурентными преимуществами? Как не "сБрендить" и не зависеть от отделов продаж? Почему интернет-маркетинг, smm, лидогенерация, сквозная аналитика, манипуляции в экселе и даже искусственный интеллект не помогут, если людям в принципе не нужно то, что вы им предлагаете? Делюсь с вами ответами в этой книге!

Форматы: pdf, epub, fb2, fb3, mobi...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
иван назаров или почему у вас не покупают маркетинг попсовый маркетинг

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху