Доступно

Получи новых заказчиков на фрилансе за 2 дня, тариф «Стремительный рост» (Надежда Раюшкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Ch1989
  • 3.
    Modji
  • 4.
    Yulia13
  • 5.
    Богуподобная
  • 6.
  • 7.
  • 8.
  • 9.
    Татьяна Ивановна
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Кардамон
  • 12.
    Alesya86
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Получи новых заказчиков на фрилансе за 2 дня, тариф «Стремительный рост» (Надежда Раюшкина)

Ссылка на картинку
изображение
Тариф максимальный "Стремительный рост"
Узнай как повысить цену своих услуг, выстроить очередь заказчиков и сразу же получить новых клиентов.
БЕЗ бирж фриланса

Для специалистов по рекламе в интернете, копирайтеров, smm-щиков, администраторов социальных сетей, веб-дизайнеров.
А с вами такое бывало...
Вы давно на фрилансе или всего несколько месяцев, но:
  • Не знаете, как получить стабильный поток заказов - клиентов то густо, то пусто.
  • Не знаете, как поднять цены на свои услуги, хотя опыта уже достаточно.
  • Не понимаете, как говорить с клиентом, чтобы он покупал, и покупал дорого.
  • Не можете определить свою уникальность, чтобы клиенты выбирали вас.
  • Нет уверенности в ценности ваших услуг, “давит” страх конкурентов.
В результате ваш ежемесячный доход и список заказов не приносят удовольствия от проделанной работы. Только разочарование.
Почему так происходит?
  • У вас нет понимания где и как искать заказчиков, с которыми комфортно работать. Вы каждый раз не знаете сколько заработаете в следующем месяце - и это вас тревожит.
  • Вы потратили на образование десятки тысяч, но продолжаете вкалывать за копейки, потому что не можете донести ценность ваших услуг и соглашаетесь на условия заказчиков.
  • Вы не умеете общаться с потенциальными клиентами и удерживать их.
  • Вы с грустью смотрите, как заказы утекают к конкурентам, просто потому что они эффектнее продают свои услуги.
  • Вы видите в своей нише только конкурентов и не знаете как среди них выделиться, чтобы заказчики сами к вам обращались.
Как это исправить?
  • Вам нужно правильно упаковать свои услуги
  • Выделить и прокачать те, которые сейчас наиболее востребованы
  • Определить КТО ваш идеальный клиент и ЧТО он ожидает от сотрудничества с вами
  • Научиться формировать и привлекать поток из клиентов на постоянной основе
  • Понять, как вести переговоры с заказчиком, чтобы продавать свои услуги дорого
На 2-х дневном воркшопе вы узнаете как всё это делать, получите пошаговый план по поиску заказчиков на фрилансе и продвижению ваших услуг - вы увидите как это просто и насколько эффективно!
Будет не только теория, но и практика - задания по каждому дню воркшопа, выполняя которые вы сразу же сможете найти себе заказчиков и перепрошить свой пакет услуг!
Для кого этот воркшоп?
Важно! Этот воркшоп разработан специально для фрилансеров, которые работают в сфере интернет-продвижения: специалистов по рекламе в интернете, копирайтеров, smm-щиков, администраторов социальных сетей, веб-дизайнеров
Всё это вы узнаете и начнете применять ещё во время занятий воркшопа! Результат почувствуете сразу, но при условии что будете работать на все 100%, а не просто смотреть эфиры.
Что вы получите на воркшопе?
  • Составите портрет своего идеального заказчика, с которым комфортно и выгодно работать
  • Узнаете где искать заказчиков и с чего начинать сотрудничество
  • Научитесь ПРАВИЛЬНО предлагать свои услуги и закрывать диалог на сотрудничество
  • Сможете тратить на поиск заказчиков минимум времени
  • Поймете как вести переговоры с заказчиком, чтоб закрывать сделки на бОльшие суммы, чем вы могли ожидать
И на всё это у вас уйдет ДВА дня. Вы получите пошаговый план действий и точное представление что нужно делать для того, чтобы не сидеть без заказов или работать на фрилансе за копейки
Почему стоит учиться у меня?
Я прошла путь от биржевого фрилансера без знаний и опыта, смогла выйти на работу с заказчиками без посредников. Научилась на своих ошибках правильно искать клиентов, общаться и поднимать цену на услуги без риска остаться без заказов - теперь покажу вам как это сделать!
8 лет назад я заработала в интернете свои первые 5$. Спустя несколько месяцев я зарабатывала 100-150$ дополнительного дохода. Сейчас мой ежемесячный заработок выше 5000$.
И весь этот путь я прошла методом проб и ошибок, наступила на множество граблей, не раз теряла деньги, но продолжала пробовать снова и снова. К сожалению, мне не у кого было спросить совета. А у вас есть такая возможность - на воркшопе вы сможете задавать вопросы, и я постараюсь ответить каждому, чтобы вы получили не только план действий по работе с заказчиками, но и мотивацию на личностный рост.
За 2 дня воркшопа вы получите столько информации, сколько я в одиночку получала 365 дней подряд - первый год моего фриланса!
Всё, о чем будем говорить на воркшопе - лично мой опыт и опыт моих выпускников.
Ведущая и спикер воркшопа
Надежда Раюшкина

  • Более 8-ми лет на фрилансе
  • Специалист по интернет-продвижению
  • За 1,5 года заработала на 4-х комнатную квартиру в городе-миллионнике, работая в интернете полный рабочий день. Без ипотек и кредитов
  • Спикер международных конференций по интернет-маркетингу
  • Руководитель проектов "Понятный маркетинг с Надеждой Раюшкиной" и "Клуб Успешных Фрилансеров".
  • Автор более 800 статей и видео материалов по интернет-маркетингу
  • Создала с нуля успешную Онлайн-школу для фрилансеров, работающих в сфере интернет-продвижения
  • Помогаю людям зарабатывать в интернете и получать удовольствие от жизни.
  • Обучила более 5 000 фрилансеров за 2016-2020 год
  • Ученики Надежды ценят ее за умение объяснять сложное простыми словами, заботу о результатах каждого участника, мощные мотивационные толчки к действию без обесценивания, и умение создать вдохновляющую и позитивную обстановку на курсе
Вы освоите способы поиска заказчиков на фрилансе, которые уже доказали свою эффективность!
Спойлер: Программа
День 1
  • Фрилансер глазами заказчика - почему бизнес опасается работать с фрилансерами.
  • Ваш идеальный клиент на фрилансе - кто он?
  • ТОП-5 навыков без которых фрилансеры постоянно теряют клиентов.
  • Типовые ошибки фрилансеров в коммуникации с потенциальными клиентами.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЯ - 2 ЧАСА
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ НА ОТРАБОТКУ ПОЛУЧЕННЫХ ЗНАНИЙ
Результат первого дня:
  • Вы поймете в чем были ваши ошибки в общении с заказчиками и почему клиенты “уплывали”.
  • Составите свой алгоритм построения убедительного диалога на сотрудничество через ценности ваших услуг и закрытие страхов заказчика.
  • Определите с каким бизнесом, какими заказчиками хотите и готовы работать
День 2
  • Обратная связь по домашним заданиям первого дня.
  • Где искать клиентов БЕЗ бирж фриланса.
  • Как правильно искать клиентов.
  • Что нужно делать, чтоб клиенты сами вас находили.
  • Путь фрилансера: от специалиста до эксперта с доходом от 150+ тыс. руб
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЯ - 2 ЧАСА
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ВЫ БЫСТРО НАЙДЕТЕ НОВЫХ КЛИЕНТОВ И ПРОДАДИТЕ ИМ СВОИ УСЛУГИ
Результат второго дня:
  • Вы узнаете наиболее эффективные способы поиска заказчиков вне бирж и без посредников.
  • Научитесь предлагать свои услуги так, чтобы заказчик ЗАХОТЕЛ работать именно с вами.
  • Составите свой план пошагового роста заработка на фрилансе и повышения ценности + стоимости ваших услуг
  • Вы точно будете знать ГДЕ ваши клиенты и КАК с ними начать сотрудничество.
  • Уверенность в том, что заказчиков на фрилансе много и ваши услуги им нужны.
  • Понимание ценности вашей работы и прокачка навыка общения как с заказчиками, так и коллегами
Продажник:
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
204

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху