Доступно %

Полосатая бабочка (Эльза Бикметова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
35 РУБ
31.5 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    Kusochek.63
  • 3.
  • 4.
    MisterBobo
  • 5.
    Шоколадка 333
  • 6.
    ник скрыт
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полосатая бабочка (Эльза Бикметова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс для любительниц вышивки брошей-бабочек. Тема бабочек всегда интересна, а покупательницы разбирают их в первую очередь.
Вышивая полосатую бабочку вы научитесь работать с бархатной лентой, вышивать пайетками, синелью и создавать каркас крыльев.
Курс получился небольшим по объему но интересным по техникам и материалам. Кстати брюшко у бабочки тоже будет бархатным. А декорировать мы ее будем канителью. Бабочка будет объемная, а не плоская. Данные техники вы сможете применять в любых других ваших работах.
ПРОГРАММА КУРСА "ПОЛОСАТАЯ БАБОЧКА"
ВЫШИВКА ТУЛОВИЩА.
Туловище мы будем вышивать из фетра и бархатной ленты. Специально для учениц я договорилась с магазином товаров для вышивки и Вы сможете купить ленту по сантиметрам, а не метражом так как необходимо всего 8 см. ленты.
ВЫШИВКА КАРКАСА.

Крылья у нас будут на проволочном каркасе. И вышивать мы их будем на фатине. В этом уроке я расскажу Вам как создать одинаковые крылья и как красиво оформит края крыльев.
ВЫШИВКА КРЫЛЬЕВ.
После подготовки каркаса мы перейдем к вышивке крыльев. Мы будем вышивать синелью на фатине, так же добавим разнообразные пайетки. НО основа все же будет синель.
СОЕДИНЕНИЕ КРЫЛЬЕВ И ТУЛОВИЩА.
Когда у нас все детали будут готовы мы перейдем к соединению этих деталий и добавим еще больше декора. Декорировать брошь мы будем канителью.
ВЫШИВКА ГОЛОВЫ.
Туловище готово, крылья готовы, можем прейти и к вышивки головы. Глаза бабочки мы будем вышивать пайетками, а голову вышьем так же синелью.
СБОРКА БРОШИ.
Заключительный этап - это сборка броши. Изнанка броши у нас будет из бархата.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху