Требуется организатор

Полный пакет осенних пресетов (Лиза Черникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    smariska
  • 2.
    линь
...
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полный пакет осенних пресетов (Лиза Черникова)

Ссылка на картинку
изображение
16 авторских пресетов для атмосферной обработки осенних кадров в мобильном приложении Lightroom.
Осенние пресеты для Lightroom Mobile
Комплект из целых 16-ти осенних пресетов, которые преобразят любые фотографии и добавят осеннего настроения!

Обрабатывать фотографии пресетами очень просто. Все настройки накладываются автоматически.
Пресеты подходят для любых фотографий, неважно, сняты они на профессиональную камеру или смартфон.

Усилить цвета, сделав акцент на осенней листве? В один клик!

У вас нет поляризационного фильтра? Даже это можно поправить пресетом. Дымка за окном исчезает, фотографии становятся насыщенными и резкими.

В комплекте есть парочка сочных закатных пресетов, которые словно заполняют тёплым светом весь кадр, не перенасыщая его при этом.

Для разнообразия есть пара холодных ноябрьских пресета для глубоких теней и объема, добавляющие графичности и драматизма.

Дома часто бывает мало света, а значит, теряется и цвет тоже. Я создала такие пресеты, которые помогут вытянуть даже темные домашние кадры, добавив им атмосферы.

Частая история, когда лес уже подёрнут золотом, а камера продолжает "видеть" его зелёным. Мой пресет исправит это, сделав цвета максимально близкими к тому, что вы видели. Зелёному - ни единого шанса!

Любимый пресет - солнечный осенний фильтр с легким эффектом аналоговой плёнки. Деликатно меняет цвет, хорош для портретов.

Возвращаем яркость и насыщенность цветов, потерянных при съемке телефоном.

Пресеты отлично справляются с закатным небом, туманной дымкой и блёклыми фотографиями, которым не хватает солнца.

И это только часть того, что вас ждёт!

Я отобрала 16 своих лучших пресетов, которыми пользуюсь регулярно. Каждый из них имеет особое настроение, которое я вложила при разработке. Это быстрый способ улучшить ваши фотографии!

Пресеты подойдут вам, если:
— Вы не хотите тратить много времени на обработку или разбираться с настройками программ, но хотите спасти свои фотоархивы.
— Хотите получить красивое тонирование в одном стиле и добавить своим кадрам сочности и настроения.

Все пресеты в формате DNG, работают на всех смартфонах (iOS и Android) в бесплатном мобильном приложении Adobe Lightroom (необходимо скачать в Apstore или Playmarket).

В комплекте:
— Сет из 16 осенних пресетов;
— Подробная текстовая инструкция по установке пресетов и их использованию;
— Видеоинструкция по установке и использованию пресетов.

 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
Просмотры
563
Просмотры
138
Просмотры
144
Просмотры
603

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху