Доступно

Полный набор пресетов Complete Pack, lr (Lucas Pinhel)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 550 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мольга
  • 2.
    Ulyana_Alex
  • 3.
    JuliaGNP
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Pautina13
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полный набор пресетов Complete Pack, lr (Lucas Pinhel)

Ссылка на картинку
изображение
Редкие пресеты Lucas Pinhel Travel Pack для Lightroom (2017-2018)
Необычные арт-пресеты Lucas Pinhel Art Pack (Lightroom)
Крутые ни на что не похожие бразильские профи-пресеты Lucas Pinhel Essential (2018) Lightroom

В комплекте:
1. Редкие пресеты Lucas Pinhel Travel Pack для Lightroom (2017-2018)
Крутой бразилец предлагает своих 4 трэвел-пресета!
Отлично подходят для зарубежных фотографий и придания необычности фотографии!
Набор состоит из четырех очень необычных пресетов, подходящих для разного типа съемок. Очень атмосферны! Цвета сбалансированы! Править ББ рекомендуется в зависимости от условий съемки.
Самые необычные кривые и настройки ползунков в пресетах, которые я видел до этого! Вряд ли накрутишь сам так)))
Все пресеты опробованы мной:
Greece - хорош для сохранения буйства цветов, передачи яркостей (считаю лучшим из набора). Этот пресет зажигает здания, дает тепло цветам и сила синему. Идеально подходит для съемки при естественном свете, сохраняя при этом красивые тона кожи и оттенки воды.
Italy - жар солнца, выцветшие краски, иногда прибавляю зеленого и уменьшаю экспозицию (самый атмосферный). Будет хорош для крутой инста-стилистики - старинная камера!
Marocco - пустынный цвет, люди становятся смуглыми загорелыми марроканцами, но сбалансированы (редко заходит, но на некоторые снимки ложится как никто другой). Тона - розовый, бежевый, золотой.
New York - отличный вариант для стрит-фото, хорошо отделяет людей от улицы
Обучающее видео:

2. Крутые ни на что не похожие бразильские профи-пресеты Lucas Pinhel Essential (2018) Lightroom
Крутой бразилец предлагает своих 2 лучших пресета!
Отлично подходят для стильных фотографий с узнаваемой обработкой, это вам не VSCO. Фотография заиграет свежим подходом к обработке!
Набор состоит из двух очень необычных пресетов, подходящих для разных съемок. Естественно, все надо подкручивать под себя. Но: ощущение, что Чувахин слизал эти пресеты с него - остается!

3. Необычные арт-пресеты Lucas Pinhel Art Pack (Lightroom)
Пресеты для профи и ценителей таких цветов. Для некоторого фэшна в фото и необычных видов.
Для смелых и фотографов, ищущих необычный цвет. Лютый бразилец, остальные пресеты которого у меня среди любимых, черпал вдохновение в старых аналоговых фильмах.
Новички в фото - делать нечего с этими пресетами - вы не оцените ))) говорю любя, конечно)
Два пресета:
Pinhel Art 70 - для любителей олдскульного вида пленок 70-х годов. Поляроидные оттенки, розовый и зеленый.
Pinhel Art Cold warm - теплые тона и прохладные света. Отличный и необычный вид!


 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
complete pack lightroom lucas pinhel обработка в lightroom обработка фото пресеты пресеты lightroom
Похожие темы
Просмотры
256
  • Цена: 160 руб
Просмотры
672
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
Просмотры
759
Просмотры
676
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху