Доступно

Полный курс Здесь и Сейчас. Тариф Эконом (Алексей Сергеев, Дмитрий Ламан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полный курс Здесь и Сейчас. Тариф Эконом (Алексей Сергеев, Дмитрий Ламан)

Ссылка на картинку
изображение
Aвтор - Aлeксeй Сeргeeв

И вот какие результаты вы получите на курсе:

Собранность и сосредоточенность
Вы восстановите вашу способность быть в настоящем времени — в «Здесь и Сейчас». Обретете уравновешенность, сосредоточенность и осознанность.
Обретение свободы и раскованности
Вам не придётся больше ни под кого прогибаться и безропотно следовать за чужим мнением против своей воли. Это поднимет вашу уверенность в себе.
Полное владение пространством отношений
Благодаря курсу вы можете стать полноправным хозяином или хозяйкой своего пространства. А это значит, что вы перестанете быть скованными и зажатыми в общении.
Лидерство и магнетизм
Ваша свобода в общении, лидерство и магнетизм – вот главные результаты полного курса: Здесь и Сейчас. Это важнейшая ступень в духовном развитии.


В каких секторах жизни вам поможет наша практика:
Понятно, что наша жизнь проходит через отношения с другими людьми. Теперь понятно, что необходимо уметь создавать пространство этих отношений через своё внимание и специальную практику.
Но какие отношения у нас могут быть? Куда нам направлять фокус внимания, чтобы жить счастливо и комфортно?
Поэтому проясним, какие бывают отношения:
1. Отношения с собой – со своим пространством.
С этого всё начинается. Это основа для создания гармонии во всех иных сферах отношений. Здесь важно понимать, что вы – это вы, а другой человек – это другой человек.
Ваша жизнь и ваши отношения с другими людьми обусловлены тем, что транслируется от вас. Этому мы уделим с вами особое внимание на нашем курсе.
2. Любовные отношения.
С другим человеком нужно сначала познакомиться, потом поддерживать счастье общения и далее переводить эти отношения на более высокий уровень.
Создание эмпатии и уважения в общем пространстве – ключевой навык этой игры.
3. Отношения в семье.
Здесь важно поддерживать взаимопонимание, доверие, уважение друг к другу, совмещать бытовые дела и общие интересы, а также правильно выстраивать отношения с детьми.
Получать новые совместные впечатления и поддерживать огонек отношений – вот ключевая задача на этом пути. И для этого на нашем курсе вы научитесь создавать и поддерживать пространство.
4. Отношения с родственниками.
Здесь важно правильным образом взаимодействовать с теми родственниками, общение с которыми вам приносит пользу и удовольствие, и уметь выставлять границы с теми, кто доставляет вам беспокойства и создает проблемы.
А это не всегда просто. С этим тоже мы будем подробно разбираться.
5. Отношения с коллегами по работе и с начальством.
Если вы работаете на наемной работе — это особый вид отношений, который влияет на ваше материальное благополучие. Эти отношения могут вас вдохновлять и помогать достигать существенных финансовых результатов.
Но также эти отношения при неблагоприятном взаимодействии могут быть тяжелым грузом на вашей душе и вести к проблемам в семье.
6. Отношения с партнерами и клиентами, если вы в бизнесе.
Эти отношения могут дать вам финансовую и жизненную свободу. Благодаря этим отношениям вы можете быть там, где вы захотите и тогда, когда вы этого захотите.
Они могут позволить вам иметь то, что вы захотите. Но в то же время, при ошибочном подходе могут привести к жизненному кризису в глобальном смысле этого слова.
7. Отношения с человечеством.
Люди, обычные, незнакомые люди, окружающие нас – это наша среда обитания. Если уметь в этой среде правильно общаться и совершать правильные действия, то словно сама Вселенная будет приводить вас в нужное место и в нужное время.
Но если в этой среде не умеешь выстраивать пространство и создавать правильную коммуникацию – то вся жизнь будет борьбой с последствиями.
8. На публичных выступлениях и в переговорах
Благодаря упражнениям этого курса, вы полностью будете контролировать пространство и держать контакт с аудиторией.
У вас будет несокрушимая уверенность в себе и в том, что вы делаете на выступлении.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
173
  • Цена: 30 руб
Просмотры
223
Просмотры
668
Просмотры
834

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху