Доступно

Полный курс по грамматике арабского языка (Александр Бет)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 595 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Umm_Humayra
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    СоваСплюшка
  • 4.
    Лилькин
  • 5.
    151515
  • 6.
  • 7.
    maks17091983
  • 8.
    algulzan
  • 9.
    Dinyr
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полный курс по грамматике арабского языка (Александр Бет)

Ссылка на картинку
изображение
Интенсивный курс арабского языка — это подробное и последовательное изучение грамматики простым языком в формате видеоуроков, графических и текстовых материалах с заданиями и ответами в прилагаемом учебнике. Цель курса — помочь с нуля овладеть грамматикой арабского языка на практическом уровне и наработать словарный запас более 1500 слов.
Цель курса — помочь с нуля овладеть грамматикой арабского языка на практическом уровне и наработать словарный запас более 1500 слов.

Современный подход к изучению арабского языка
1. Смотрите видеоуроки
2. Решайте электронные тесты
3. Выполняйте письменные задания
4. Сверяйтесь с готовыми ответами Формат видеоуроков в обучении позволяет максимально просто и наглядно изучать даже сложные темы.

Преимущество курса — множество наглядных материалов и последовательное объяснение изучаемых тем. Примеры страниц из учебника к видеокурсу
Чтобы увеличить нажмите на изображение.
Всего в учебнике 408 страниц: наглядные графические материалы с объяснением тем уроков; практические задания (письменные и устные); ответы к заданиям.

Автор видеокурса Здравствуйте! Меня зовут Александр Бет. Я автор видеокурсов арабского языка и разработчик сайта Po-Arabski.ru. С 2013 года занимаюсь созданием видеоуроков арабского языка, а с 2016 года усовершенствовал сайт, добавив к урокам онлайн-тесты. По образованию востоковед-арабист. Окончил факультет Евразии и Востока Челябинского государственного университета. В разные периоды времени работал в Центре Международной Торговли г. Челябинска, преподавателем арабского языка Языкового центра IQ, специалистом по работе с иностранными гражданами УМС ЮУрГУ, а также в качестве переводчика в ряде компаний, где на практике применяю арабский язык. В свободное от работы время все эти годы стараюсь поддерживать и развивать данный сайт, пополнять уроки, тесты и учебные материалы к ним. Буду рад познакомиться и ответить на интересующие вопросы. Связаться со мной можно по контактам ниже.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр бет арабскй язык грамматика полный курс по грамматике арабского языка словарный запас

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху