Доступно

Полный комплект по рисованию анатомии / Anatomy complete bundle (Mitch Leeuwe)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полный комплект по рисованию анатомии / Anatomy complete bundle (Mitch Leeuwe)

Ссылка на картинку
изображение
Mitch Leeuwe - художник из Нидерландов. Митч создает художественные уроки по дизайну персонажей и окружающей среды, рассказывая об этом доступным языком.
От автора:
Привет, я Митч Леуэ. Я художник по персонажам и окружению из Нидерландов.
В этой электронной книге и видео я подробно рассмотрю все части тела. Я начинаю с простого, объясняя, как использовать простые формы и надстраивать их, чтобы помочь вам рисовать анатомию, как это делаю я.
Вы получите мои электронные книги по анатомии в одном комплекте, а это три электронные книги и 4 часа видеоуроков.
Мы поговорит простыми словами о рисовании головы, рук, рук, туловища, таза, ног, ступней и многого другого.
Содержание:
Анатомия: голова, электронная книга и видео (Anatomy: heads ebook & video)
Анатомия: кисти, руки и туловище (и видео) (Anatomy: hands, arms & torso (& video)
Анатомия: ступни, ноги, таз и тело (& видео) (Anatomy: feet, legs, pelvis & body(& video))
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали Zee.Ac и Natali*Art*
Поиск по тегу:
Теги
mitch leeuwe автор mitch leeuwe анатомия мультяшки мультяшные персонажи рисовать мультяшек рисовать мультяшек легко рисуем анатомию рисуем мультяшек
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху