Доступно

Полное продвижение 2021 для швейных блогов (Елена Самарина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полное продвижение 2021 для швейных блогов (Елена Самарина)

Ссылка на картинку
изображение
Запись вебинара с рабочей тетрадью
1. Как устроены алгоритмы в Инстаграм и как увеличить охваты.
Мы разберем все способы, которые повысят охваты твоих постов.
Твои посты будут работать на тебя и привлекать новую аудиторию в блог.
2. Работа с аудиторией. Как повысить вовлеченность в блог.
Как работать с аудиторией и поддерживать высокую вовлеченность в своем блоге? Как превращать холодную аудиторию в теплую?
Чтобы достигать поставленных целей, важно не просто привлекать в блог новую аудиторию, но и держать ее внимание. Я расскажу тебе обо всех приёмах, которые позволят этого достичь.
3. Бюджет на продвижение.
Острый вопрос, который волнует многих.
Я расскажу сколько нужно денег на продвижение и можно ли расти только на бесплатных методах.
4. О самых эффективных способах продвижения блога в 2021 году.
Инстаграм не стоит на месте - он постоянно меняется. Вместе с ним меняются наши блоги и методы их продвижения. Если вы хотите динамично развивающийся блог, то вам нужно знать обо всем, что на это влияет.
Я расскажу обо всех способах продвижения, которые мне помогли достичь цифру в 60 000 подписчиков.
Ты узнаешь какие способы самые эффективные, а какие уже не работают.
Вместе мы разберем все бесплатные и платные методы с минимальной ценой привлечения подписчиков.
После данного блока ты сформируешь для себя пошаговый план по эффективному продвижению собственного блога.
5. Реклама в тематических сообществах. Особенности.
На данном этапе, это один из самых недооцененных способов продвижения.
Я расскажу как размещать рекламу в тематических сообществах и создавать креативные рекламные видео для них.
За одну из последних реклам в сообществе я заплатила всего 350 руб.. Сейчас это видео в сообществе набрало уже более 550 000 просмотров, обеспечив мне стабильный приход новых подписчиков.
6. Как извлечь пользу из TikTok.
В качестве бонуса, я расскажу о том, как продвигать свой контент через эту соц. сеть. Нельзя отрицать популярность TikTok и скорость, с которой контент может стать популярным. Благодаря аккаунту и контенту в TikTok можно отлично продвигать своей блог в Instagram и получать через него клиентов на индивидуальный пошив!
Даже если ты пока не установила Tik Tok на свой смартфон - я расскажу о том, как получать целевую, бесплатную аудиторию через TikTok. Ты поймешь из чего должно состоять видео, чтобы оно набирало хорошие просмотры и как замотивировать людей из TikTok подписываться на ваш блог в Instagram.
ВЕБИНАР ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ:
► Ты только хочешь начать вести блог и не знаешь, как можно в него привлекать свою целевую аудиторию.
► У тебя есть блог швейной тематики, но его продвижение не приносит желаемый результат.
► Ты шьешь на заказ и благодаря блогу хочешь получать новых клиентов.
► Ты хочешь вести швейный блог и монетизировать его за счет рекламных интеграций.
► У тебя низкие охваты и блоге и не вовлеченная аудитория.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
samarinaelenaa елена самарина полное продвижение 2021 продвижение продвижение швейных блогов шитье
Похожие темы
Просмотры
159
Просмотры
187
  • Цена: 195 руб
Просмотры
360
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху