Доступно

Поиск взаимной любви (Владимир Миклаш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Поиск взаимной любви (Владимир Миклаш)

Ссылка на картинку
изображение
Введение
Урок №1
В этом видеоуроке, я помогу вам определиться со своими истинными желаниями и понять подсознательные мотивы, а так же избавиться от ненужных влияний на наши желания близких и друзей.
Урок №2
В этом видеоуроке вы очиститесь от груза прошлых отношений, а так же от паразитирующих на вас людей. Технологии этого урока так же помогут доразвязать и завершить отжившие отношения, высвободив место и потенциал для новых.
Урок №3
В этом видеоуроке вы узнаете, идете ли вы по своему пути и при необходимости мы произведем постановку вас на ваш путь. Так же мы сформируем гармоничный «план жизни», благодаря которому возрастет вероятность встречи любимого человека.
Урок №4
В этом видеоуроке мы проработаем негативные родительские программы и заменим их на эталонные, позволяющие максимально реализовать свое женское начало. Вы сможете осознать подсознательное влияние отца на выбор вашего партнера, а так же гармонизировать и откорректировать влияние отца.
Урок №5
В этом видеоуроке вы осознаете влияние на свою жизнь прошлых воплощений. Мы активируем и возьмем опыт своего самого гармоничного женского воплощения, плюс договор помощи и поддержки в реализации своего женского начала. Так же разблокируем свою сердечную чакру для принятия и дарения любви.
Урок №6
В этом видеоуроке вы сформируете здоровую самооценку, получите рекомендации по уходу за собой и повышению своей ценности для реального или потенциального партнера. К тому же в этом видеоуроке даны технологии ежедневных практик которые позволят максимально быстро найти свою любовь и быть готовой к ней, плюс дана практика расширения зоны комфорта.
Урок №7
В этом видеоуроке вы осознаете и проработаете образ вашего идеального партнера и запустите программу поиска и притяжения этого партнера в вашу жизнь, плюс узнаете о технологии приведения себя в состояние готовности к встрече. Так же вы получите рекомендации, как начать общаться и взаимодействовать с мужчинами и где мужчину искать.
Урок №8
В этом видеоуроке вы проработаете своё женское начало и активируете свою женскую энергетику. Вы станете заметны и желанны для мужчин. Вы прочувствуете свою женскую силу и научитесь гармонизировать мужчину, который находится рядом. Проработаете луч захвата, который сканирует и притягивает мужчин и снимете «венец безбрачия», если он есть. В этом уроке есть технология, которая позволит вам стать «вкусной» и желанной для мужчин, плюс дана техника по зарядке артефакта на привлечение и сексуальность.
Урок №9
В этом видеоуроке вы получите рекомендации по проработке Арканов Таро, которые помогут вам притянуть и удержать партнера, а так же пользоваться повышенным вниманием и популярностью у мужчин. А так же вы получите настройку на сознание Богини Лады, как эталонного женского начала на нашей Земле.
Заключение
 
Похожие темы
Просмотры
715
  • Цена: 80 руб
Просмотры
633
Просмотры
653
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху