Запись

Подписка на эфиры. Март 2024 (Анастасия Семко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    missisDI
  • 5.
    Эврика777
  • 6.
    Kolyanovna
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Подписка на эфиры. Март 2024 (Анастасия Семко)

Ссылка на картинку
изображение
1. Эфир про разных людей, которые ведут мои курсы
Как случаются озарения? Что делать, если вы заболели чем-то, что считается неизлечимым? Достаточно ли накормить организм? Или нужно поменять мозги и начать жить своей жизнью? А что значит "проживать свою жизнь"? Что я думаю о предназначении?
На эти вопросы я ответила в эфире. Также я прокомментировала
новость о том, что доктор Меркола отказался от своих взглядов на кето-диету, и немного рассказала о команде своего проекта.

2. Бисфосфонаты и разрушение костей
Бисфосфонаты – это группа препаратов, которые применяются для лечения остеопороза. В русскоязычном пространстве почти нет информации о побочных эффектах, в то время как на английском языке было издано несколько книг, которые освещают эту проблему. Еще 10 лет назад говорили о растущей эпидемии остеонекроза, вызванного именно молекулами бисфосфонатов.
В эфире я читаю отрывки научных изданий, показываю страшные фотографии изменений костной ткани и рассказываю, как действуют бисфосфонаты и почему более 100 лет назад люди умирали от влияния подобных веществ.

3. Ответы на вопросы
Можно ли пить много минералки? Каковы причины кариеса у ребенка 1,5 лет? Почему возникает чувство нехватки воздуха? Имеет ли смысл восстанавливать здоровье в 70 или 80 лет?
Обо всем этом говорили в эфире на этой неделе. Онлайн встреча в режиме "Вопрос - ответ" позволила затронуть множество интересных тем.

Конспекты
  • Стронций
  • Кальций и магний
  • Популярные лекарственные препараты для потери веса (глюкагоноподобные пептиды)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия семко бисфосфонаты кальций и магний подписка на эфиры стронций январь 2024
Похожие темы
Просмотры
228
Просмотры
180
  • Цена: 35 руб
Просмотры
233
  • Цена: 50 руб
Просмотры
334
  • Цена: 50 руб
Просмотры
723
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху