Запись

Почти взрослые деньги. Всё, что нужно знать подростку об экономике и финансах, чтобы зарабатывать (Маргарита Зобнина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Умная киса
  • 2.
    nastasya278
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Почти взрослые деньги. Всё, что нужно знать подростку об экономике и финансах, чтобы зарабатывать (Маргарита Зобнина)

Ссылка на картинку
изображение
Маргарита Зобнина, кандидат экономических наук и профессор Высшей школы экономики, в простой и увлекательной форме объясняет, как работает экономика. Подростки узнают ответы на самые интересные вопросы, например, почему нельзя просто напечатать много денег, чтобы хватило всем в мире.

  • Как заработать свои первые деньги?
  • Как сохранить и умножить сбережения?
  • Как понять, когда и куда вкладываться,чтобы увеличить свой доход?
  • Почему одни страны богатые, а другие бедные и как это влияет на нас?
Эта книга — не скучный учебник, тут нет сложных терминов и формул. Подростка ждут увлекательные задания, которые помогут понять,как управлять не только своим бюджетом, но и бюджетом целых государств.

Под обложкой — секреты и советы: как зарабатывать, копить, инвестировать и влиять на жизнь и успех в будущем!

Для кого книга
Для подростков, которые интересуются вопросами финансов и экономики.

Для современных мам и пап, которые хотят подготовить ребенка ко взрослой жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
life skills. навыки твоего успеха маргарита зобнина почти взрослые деньги финансы для детей экономика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху