Доступно

Почему никто не рассказал мне этого о деньгах раньше? Аудиокнига (Марио Лохнер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Почему никто не рассказал мне этого о деньгах раньше? Аудиокнига (Марио Лохнер)

Ссылка на картинку
изображение
Книга экономиста Марио Лохнера рассказывает о психологических
аспектах поведения начинающего инвестора, о том, как контролировать свои эмоции и успокоить свой ум, чтобы принимать верные решения.
Каждый из нас хотел бы с уверенностью смотреть в завтрашний день и не беспокоиться о деньгах. Многие задумываются о том, чтобы начать инвестировать, но их останавливают сомнения и страхи.

Благодаря этой книге вы узнаете:
что можно почерпнуть из психологии, биологии, физиологии и других наук, чтобы лучше понимать финансовое поведение людей;
что нами движет, когда мы принимаем те или иные финансовые решения;
как занимаясь инвестированием, не попасть в стандартные ловушки мышления: «здесь и сейчас», «никогда не сдавайся», ошибка выжившего.
Вы научитесь избегать неоправданных рисков и действовать рационально в ситуации неопределенности.

Для кого книга
Книга рекомендована всем, кто хочет рационально распоряжаться своими деньгами, избегать неоправданных рисков и принимать верные финансовые решения в любых ситуациях.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига большие деньги деньги как достичь цели марио лохнер мотивация и личность почему никто не рассказал мне принятие решений этого о деньгах раньше

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху