Доступно

Побеждаешь сегодня – побеждаешь завтра (Дэвид Кот)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Побеждаешь сегодня – побеждаешь завтра (Дэвид Кот)

1656791814174-png.25482
Все управленцы сталкиваются с одной и той же дилеммой. Как не потерять компанию, разрываясь между краткосрочными задачами и планированием вдолгую?

Дэвид Кот, 16 лет занимавший пост главы холдинга Honeywell, представляет собственный подход к управлению, превративший Honeywell, компанию, бывшую на грани полного краха, в лидера отрасли.

10 бизнес-стратегий, предложенных в этой книге, помогут вам:

• найти баланс между краткосрочными и долгосрочными целями;

• провести полную диагностику организации и выявить точки роста;

• усовершенствовать бизнес-процессы;

• оздоровить корпоративную культуру;

• улучшить финансовые показатели;

• спасти бизнес, даже если ситуация кажется безвыходной.

«Дэвид Кот сумел превратить тонущую компанию в джаггернаута. Он изменил корпоративную культуру и заставил своих сотрудников мыслить и действовать по-другому... История Дэвида вдохновляющая и очень поучительная, а его точка зрения и приемы, описанные в книге, актуальны не только для бизнеса, но и для любого начинания, в котором вы хотите добиться грандиозного успеха». — Роберт Айгер, бывший председатель совета директоров и генеральный директор The Walt Disney Company

«Как жаль, что этой книги не было у меня раньше. Жизнь была бы намного проще!» — Индра К. Нуйи, бывший председатель совета директоров PepsiCo, Inc.

«Каждый бизнес-лидер из любой отрасли найдет в этой книге ценные знания, добытые Дэвидом с большим трудом». — Марк Бениофф, со-главный исполнительный директор и основатель компании Salesforce

Аннотация
От владельцев кофеен у метро до СЕО крупнейших компаний из списка Fortune 500 — все управленцы сталкиваются с одной и той же дилеммой. Сосредоточиться на краткосрочных целях, приносящих быстрый профит, или на долгосрочном планировании, без которого у организации не будет будущего? Дэвид Кот, 16 лет занимавший пост главы холдинга Honeywell, представляет собственный подход к управлению. 10 бизнес-стратегий, предложенных в этой книге, помогут вам найти баланс между краткосрочными и долгосрочными целями, оздоровить корпоративную культуру и улучшить финансовые показатели.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху