Запись

Побег с Петровки 38. Мои преступления – мои наказания (Герман Палоян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Побег с Петровки 38. Мои преступления – мои наказания (Герман Палоян)

Ссылка на картинку
изображение
Палоян Первая книга известного блогера Германа Палояна (MY CRIMES), является правдивым повествованием эпохи конца СССР, начала новой России. Он был сыном благополучных родителей, студентом престижной Бауманки, комсомольским лидером. Однако в сложное для страны и граждан время автор погрузился в криминальные приключения и попал в тюрьму. В местах лишения свободы Герман провел более 10 лет. В данном издании приведены наиболее яркие истории из жизни и профессиональной деятельности автора, психология поведения в различных жизненных ситуациях. Причины, по которым Герман вступил на криминальную стезю? Какие преступления совершал автор? Как проходили задержания и аресты? Где Герман отбывал срока?


Автор и издательство не призывают нарушать законодательство РФ и пропагандировать преступный образ жизни, а лишь показывает драматическую историю нашего отечества, скрытую от глаз не посвященных.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
герман палоян мои наказания мои преступления побег с петровки 38 преступления психология тюрьма
Похожие темы
Просмотры
91
Просмотры
131
Просмотры
511
Просмотры
269
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху